Лазерная шлифовка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 134
Лазерная шлифовка

Дамы!
Один мой знакомый мечтает удалить со своего лица шрамы, загорелся вот лазерной шлифовкой...
Посоветуйте, плз, хорошего дермотохирурга, который мог бы такую операцию качественно и безопасно сделать.

Очень рассчитываю на вашу помощь!:)
 
Гильотина - качественно и навсегда :-)
 
спасибо, Ежевика!

Может кто пользовался Эвивой или Небесами?
 
а не кажется ли вам, что Эввива и Небосвод это одно и тоже?
только Эввива это старое название
наверно имелся в виду Небосвод и Беатрис
+ Доктор Алекс на Воробьева - не забывайте что это все-таки операция, а не грязевые маски на лицо
делать операции должны профессионалы
 
Ну, не всякие...
Угревые, например, не украшают... лишь свидетельствуют о пережитом гормональном атомном взрыве :)
 
Угревые, например, не украшают...
Да уж, действительно не очень красиво. У нас есть институт косметологии в Харькове, где точно не знаю. Попробуйте через 09 узнать их номер телефона.
 
Понимаете, челу хочется, но и боязно... Я его понимаю. он же не может парней спрашивать - не знаете ли вы косметологические клиники нормальные. А я лично лазерной шлифовкой никогда не баловалась. Вот и спрашиваю - может у кого есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫй опыт или ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ....:)
 
Неужели никто в Харькове не делал? Меня тоже этот вопрос сильно волнует)
 
есть смысл побывать в косметологической клинике, находится возле Гольберовской церкви
 
Re: Лазерная шлифовка

есть возможность свяжитесь с itokar
 
Re: Лазерная шлифовка

ЕСТЬ ИДЕЯ ЕСТЬ МИТАСОВ
 
Re: Лазерная шлифовка

Дамы!
Один мой знакомый мечтает удалить со своего лица шрамы, загорелся вот лазерной шлифовкой...
Посоветуйте, плз, хорошего дермотохирурга, который мог бы такую операцию качественно и безопасно сделать.

Очень рассчитываю на вашу помощь!:)

Сейчас вроде многие косметологи этим занимаются. Там помимо шлифовки нужно пройти ряд процедур(уколов) для подготовки и восстановления кожи. Просто шлифовка не факт, что поможет. :незнаю: Можно еще и навредить коже.
 
Назад
Зверху Знизу