Нужна помощь в съемке фотопроекта

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Нужна помощь в съемке фотопроекта

Доброго времени суток.

Хочу снять фотопроект посвященный слепым людям.
Для проекта нужны обычные люди (зрячие) готовые стать моделями :) на съемке.

Пол и возраст в общем-то не важны, рассмотрю любые варианты. Но, особо интересуют семейные пары и семьи с детьми (от 8 лет и старше), молодые люди в том числе представители различных субкультур, а так же молодежь способная выполнять какие либо действия с элементами акробатики такие как ездить и прыгать на велосипеде, доске или роликах с закрытыми глазами.

Участие в проекте бесплатное. Если все получится так как задумал по концовке будет фотовыставка.

Если есть вопросы спрашивайте.

Мои контакты для желающих принять участие:

ICQ#: 356-614-931
мыло redcity@******

P.S. Прошу прощения если объяснил идею не совсем внятно :) просто трудно изложить в письменном виде то что вертится в голове....
 
Останнє редагування:
к ездить и прыгать на велосипеде, доске или роликах с закрытыми глазами.
так ведь у большинства слепьіх глаза открьітьі, просто ничего не видят. кажеться, что смотрят в пустоту
 
Тут идея в другом... я хочу снять обычных людей (не слепых) за их обычными занятиями: семья за просмотром телевизора, парень прыгающий на доске, пара в загсе.. и т.п. а потом провести паралель со слепыми с тем что им это недоступно...
Как? В этом-то и изюминка :) но изьвините, публично ею пока не поделюсь ;) :)
 
Angered сказав(ла):
Как? В этом-то и изюминка но изьвините, публично ею пока не поделюсь
Анжеред, ты походу уже попалился, по крайней мере у мну есть подозрение. ;) Готов по мере сил помогать ходячим штативом и т.п. Как модель я не очень, если верить заявлениям FL'а и прочих :)
 
Как? В этом-то и изюминка но изьвините, публично ею пока не поделюсь
хм, тогда делай лучше идею побьістрей, раз она уже в паблике. авторские права у нас не очень чтутся ))
 
Интересная идея!
Блин опять лезу!но все же я такой!посмотри в моем профили мои фотки подойду пиши в асю!
 
Анжеред, ты походу уже попалился, по крайней мере у мну есть подозрение. ;) Готов по мере сил помогать ходячим штативом и т.п. Как модель я не очень, если верить заявлениям FL'а и прочих :)

Это когда ж? :)
 
я могу просто проехать на веле с закрытыми глазами,на роликах,на лыжах по траве
 
Хочу предложить идею проекта на будущее. Провести аналогию между здоровыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. У меня дочь с редким генетическим заболеванием - спинальная мышечная атрофия. Очень любит фотографироваться. Могла бы поучаствовать, есть уже опыт фотосессии. Ей 5 лет. У нас есть свой сайт: Посилання видалено, наша семья технические и идейные организаторы. Если заинтересует идея, пишите в личку.
 
когда это будет проводиться. Готов поучаствовать. Акробат из меня не очень, но фаер покрутить могу, если нужно.
 
когда это будет проводиться. Готов поучаствовать. Акробат из меня не очень, но фаер покрутить могу, если нужно.

Пока думаю над раскадровкой проекта.
Очень трудно планировать что снимать когда не знаешь кто мог бы учавствовать и что этот человек может.
Пока есть идеи в основном о интерьерно-домашних съемках и уличных не требующих каких либо способностей.
Сапасибо за помощь.
Думаю что снимать начну или в конце мая и июль-август.
Восновном по выходным......
 
Назад
Зверху Знизу