• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работодателям

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 55
Работодателям

Прошу вносить сюда имена нерадивых сотрудников...
Кто украл у вас много времени и возможно много денег... Пассивностью или наоборот незаконной активностью :-)
 
Липчанский Р.А., 1984 г.р., прописка харьковская, работал торговым представителем.
ВОР!!!
 

Вкладення

  • липчанский.jpg
    липчанский.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
И сразу же...
Прокопенко А.В. програмист 1С прошу при работе с ним обращать внимание на разные мелочи. К примеру за свою оплату он написал нам отчет и оставил исходники у себя, тем самым привязав нас к себе. Не хочу спорить прав он или нет, но о таких вещах надо предупреждать...
Сроки выполнения сам себе установил 2 недели, а делал 2 месяца. В итоге на выходе мы получили сырой отчет + 2 месяца потерянного времени + финансовые потери как на написание нового отчета так и в виде неполучиной прибыли...
 
бля! чуть не помер :D у меня фамилия тоже Прокопенко :D
 
М.С.Паниковский - гусекрад
 
Вы что (вырезано цензурой)? Гнать на конкретных людей?! Это нарушение приваси! Удаляй пост немедленно!:eyecrazy:

солидарен.
Ворами пусть занимается милиция.
Недобросовестный работник - лицо зависимое от работодателя, его нетрудно и уволить. И на следующем месте работы такой работник вполне может исправиться.

Тему - в топку.
 
солидарен.
Ворами пусть занимается милиция.
Недобросовестный работник - лицо зависимое от работодателя, его нетрудно и уволить. И на следующем месте работы такой работник вполне может исправиться.
Тему - в топку.
Серьезно? Во всем мире практикуется понятие "рекомендация с предыдущего места работы".
По молодости нехороший юноша или девушка может сказать, что нигде еще не работал и утаить неблаговидные факты своей трудовой биографии, а тут они хорошо видны. При нашем бардаке с официальным трудоустройством - нелишний источник инфы о работниках.
Другое дело что валидность подобной инфы в форуме низка - работодатель может быть тоже неправ, придурки могут выложить сюда по злобе или по приколу чьи-то данные и т.д.
 
Серьезно? Во всем мире практикуется понятие "рекомендация с предыдущего места работы".
По молодости нехороший юноша или девушка может сказать, что нигде еще не работал и утаить неблаговидные факты своей трудовой биографии, а тут они хорошо видны. При нашем бардаке с официальным трудоустройством - нелишний источник инфы о работниках.
Другое дело что валидность подобной инфы в форуме низка - работодатель может быть тоже неправ, придурки могут выложить сюда по злобе или по приколу чьи-то данные и т.д.
+1
но рекомендации, или предоставляется или нет, это лично дело человека а так же работодателя
и еще забыл про жлобство и кидалово со стороны работадателя и соотв. ответные действия некоторых на это....

2 ТС было бы страведливо сюда помимо обвинений, реквизиты компании которая обвиняет!

2 vovka_trener в какой организации работал? контакты организации?!

вообщето соотв обвинения, если они доказаны можно отметить в трудовой книжке (если конечно она была ;) )


ЗЫ: погнался поп за дешивизной, ИМХО нефиг брать быдло на работу и без оформления а потом скулить....
 
Останнє редагування:
Добкин М.М. - вор.
 
Дарт Вейдер.....астматик......
 
Серьезно? Во всем мире практикуется понятие "рекомендация с предыдущего места работы".
По молодости нехороший юноша или девушка может сказать, что нигде еще не работал и утаить неблаговидные факты своей трудовой биографии, а тут они хорошо видны. При нашем бардаке с официальным трудоустройством - нелишний источник инфы о работниках.
Другое дело что валидность подобной инфы в форуме низка - работодатель может быть тоже неправ, придурки могут выложить сюда по злобе или по приколу чьи-то данные и т.д.

Валидность спроса у бывшего законодателя крайне низка.

Так как немало случаев, когда работодатель ведет себя как говно последнее (недоплачивает, наебывает, ...). Работник, соответственно, уходит.

Люди ведь не от хорошей жизни уходят ?
Значит либо денег не доплачивали, либо атмосферка в коллективе отстой, либо перспектив - ноль ....

Если ты как новый работодатель обратишься к бывшему работодателю за описанием его бывшего работника, что он расскажет ?
 
"рекомендация с предыдущего места работы" разве может быть навязана или выставлена на всеобщее осмотрение? Я зная случаи, когда работодатели целенапраленно мешали трудоустроится своим бывшим работникам. Иначе как свинство это назвать нельзя. Иобо уволенный работник значительно слабее и незащищённей, чем собственник/начальник. Вне зависимости от профессиональных качеств.
А вором должна заниматься милиция!
 
вором должна заниматься милиция, только покажите мне того,у кого есть желание с ней связываться. А фамилии тех, кто просто потрепал нервы и свалил, хотелось бы увидеть. Желательно с укзаанием времени, места и вообще, из-за чего сюда попали... При встречи с обвиняемым можно уточнить вторую сторону конфликта
 
Тему и ТС ф топку! Ибо как правило, недобросовестные работники бывают у недобросовестных работодателей. Напишет тут какой-то мудозвон чьи-то данные, у человека могут быть проблемы при устройстве на работу, а на самом деле он платил такую зарплату, что за эти деньги можно было только наебывать начальство. Не нравится работник, при увольнении накатай в трудовую все претензии.
 
Не согласен с теми кто орет блин про запись в трудовую книжку. Это те кто блин имеет небольшой опыт работы и уж точно не имеет опыта руководящего.
По своей шкуре могу сказать, что уволить человека по статье при нормальном отпоре человека не так то и просто.
Да и много ли вы насчитаете фирм которые держат в штате прогрммиста 1С? Да и много ли программистов которые откажутся от вольных хлебов. Тем неменее мы заплатили ему все что он сказал и не копейки не урезали. Если нужна конкретика, то в личку.

По поводу "ворами должна заниматся милиция", конечно должна, но не хочет. Предоставляю недавно одному из органов инофрмацию по поводу мошеников которые путем подделки документов завладели деньгами, а мне в ответ, что это не так просто и они всеравно будут говорить что не виноваты и... Вообщем отказались заниматся. Милицию извените надо заставлять делать что-то и постоянно спрашивать сделали ли...
К сожалению пока так и сдвигов к лучшему не видно. Там где нельзя получить деньги они отворачиваются...
 
Кстати о птичках...
У меня были такие истории когда работодатель меня же отговаривал увольнятся, а потом сделал все что бы меня выгнали на новом месте работы :-)
Неприятно было, но это в моих глазах характеризует человека как личность. Вообщем этот человек себе и так накопал довольно много ям и из них ему уже не выбратся и без меня
 
Назад
Зверху Знизу