Клоноводы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Клоноводы

Иногда зайдешь на ЖХФ, вроде как все тебе улыбаются, а ники сплошь незнакомые. Или ворвется какой-нибудь ошалелый превед с ошалелой историей про проигранную в шахматы девичью честь и неадекватного мужа. Или кто-то обложит всех х..ми.

Короче. Нужен ли вам клон, чтобы сказать что-то остросатирическое? Или вдарить кого-нибудь? Или выкрикнуть крик душЫ?

У меня, вот честно вам скажу, есть один клон на запасном аэродроме. Но я его услугами не пользовалась ни разу, и даже, кажись, забыла пароль...
 
Пока не приходилось ни заводить, ни пользоваться. Лично меня это дисциплинирует.
 
лол, а зачем клоны?
 
Иногда зайдешь на ЖХФ, вроде как все тебе улыбаются, а ники сплошь незнакомые. Или ворвется какой-нибудь ошалелый превед с ошалелой историей про проигранную в шахматы девичью честь и неадекватного мужа. Или кто-то обложит всех х..ми.

Короче. Нужен ли вам клон, чтобы сказать что-то остросатирическое? Или вдарить кого-нибудь? Или выкрикнуть крик душЫ?

У меня, вот честно вам скажу, есть один клон на запасном аэродроме. Но я его услугами не пользовалась ни разу, и даже, кажись, забыла пароль...
А что такое клон?
 
зачем они нужны?что б еще на ХФ анонимно высказывать свою точку зрения с помощью клона...излишняя конспирация.
 
у меня нет клонов, они мне не нужны. Практически всегда думаю, что пишу:rolleyes:
 
Иногда зайдешь на ЖХФ, вроде как все тебе улыбаются, а ники сплошь незнакомые. Или ворвется какой-нибудь ошалелый превед с ошалелой историей про проигранную в шахматы девичью честь и неадекватного мужа. Или кто-то обложит всех х..ми.

Короче. Нужен ли вам клон, чтобы сказать что-то остросатирическое? Или вдарить кого-нибудь? Или выкрикнуть крик душЫ?

У меня, вот честно вам скажу, есть один клон на запасном аэродроме. Но я его услугами не пользовалась ни разу, и даже, кажись, забыла пароль...

Хотел создать клона, и выложить пару интересующих вопросов которых от своего ника я постеснялся б выложить, но пока не решился
 
Та я тоже думаю, что пишу. Но не всегда пишу, что думаю.
а я бывает наваяю целую поэму, потом прочту и вытру все

не знаю, но я и в жизни так. Иногда очень напрягает это, иногда спасает
 
Я недавно на форумах, а что такое клоны?
 
Я недавно на форумах, а что такое клоны?

Клон (биотехнология) — организм, генетически идентичный исходному
Клон (информатика) — система, сделанная по образцу другой.
«Клон» — телесериал
Клон — деревня в Устьянском районе Архангельской области России.

Википедия
 
Иногда зайдешь на ЖХФ, вроде как все тебе улыбаются, а ники сплошь незнакомые. Или ворвется какой-нибудь ошалелый превед с ошалелой историей про проигранную в шахматы девичью честь и неадекватного мужа. Или кто-то обложит всех х..ми.

Короче. Нужен ли вам клон, чтобы сказать что-то остросатирическое? Или вдарить кого-нибудь? Или выкрикнуть крик душЫ?

У меня, вот честно вам скажу, есть один клон на запасном аэродроме. Но я его услугами не пользовалась ни разу, и даже, кажись, забыла пароль...

нихт. ибо все равно пароль забуду.
 
Клон (биотехнология) — организм, генетически идентичный исходному
Клон (информатика) — система, сделанная по образцу другой.
«Клон» — телесериал
Клон — деревня в Устьянском районе Архангельской области России.

Википедия
Так вы в деревню собрались?
 
Назад
Зверху Знизу