Чего Харькову не хватает до Европейского города?

Не не, посмотри вокруг, выйди в город, на соседей глянь и ты поймешь, что именно большая половина :пиво:

Так уже. Да, неадекватов и быдла много, соглашусь. Общественная мораль тоже со своей спецификой. Но всё же абсолютно нормальных людей больше.

Меня больше тенденции расстраивают - я вот бухих вижу всё чаще и во всё большем количестве. Если ...-дцать лет так, то станет так, как ты пишешь.
 
Меня трудно заподозрить в симпатии к кацапам, вот я разложил по полочкам всю их среду обитания https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5070922

Я мог бы еще в сто раз больше сказать про Рашку и Белгород, просто уже не захотел загромождать тот топик. Ну например и в Сомали и в Зимбабве (ну само собой в Украине и всех остальных странах) есть лаборатории, которые меряют содержание в мясопродуктах гормонов, которые добавляют в корма для животных для быстрого роста животных. Есть одна страна в мире, где подобные лаборатории разогнали - Пидарашка. Чтоб никто не узнал, сколько в мясе в итоге гормонов для животных. Поєтому про еду в Белгороде (и в целом в Пидарашке) я могу написать еще вдесятеро больший топик, чем написал тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5070922

Но, друзья, обратите внимание. В вонючем Белгороде (который еще 25 лет назад был просто одной улицей Богдана Хмельницкого (плюс жил массив на ХарГоре)), который вообще представляет собой ничтожную деревню вообще. Там есть никчемнейшая грязная вонючка - Везелка. Сток ее меньше даже, чем нашей Немышли. И ???
В Белгороде запрудили єту вонючку и по ее берегам проложили велодорожку !! Єто ж вонючий Белгород, сливная канализационная труба из Харькова в Москву в одну улицу и то там обустроили берега местной вонючки и проложили по ним велодорожку !!!



Что же получается? Как учил нас Степан Андреевич Бандера? Наши три главных врага - москали, жиды и ляхи. Немцы, американцы и пр. - єто уже враги украинцев второго плана. Вроде чуток прогнали москалей, так кругом жиды повыползали и всем вокруг крутят-вертят. И крутят-вертят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своих интересах. Вот скажите мне, как так получается, что в даже вонючем ничтожном Белгороде понимают что река - єто лицо города, а наших жидов єто не инетерсует вообще никак? Денег на єтом срубить не получается? Как так возможно, что крупнейший в Украине жилмассив Салтовка не имеет даже дороги в Журавлевский Гидропарк? Как так возможно, что вдоль рек Харькова не проложены велодорожки, зато они проложены (упс!) за Харьковом - в Пятихатках. Как еще жиды могут напакостить харьковчанам? Интересно, как с крупнейшего харьковского жилмассива Салтовки вообще можно добрать до Лесопарка в померках? На велосипеде вверх по Жилярди? Так жиды себе представляют возможность использования основным жилмассивом Харькова велодорожки в лесопраке в Пятизатках? Иногда кажется, что жиды деляют все, чтоб мы все отсюда уехали из-за полной непригодности города для повседневной жизни и отдыха. А наши пустующие земли потом присоединить к Израилю? Такой план у харьковской мерии?
 
Я даже не хочу больше говорить про Швейцарию и Германию. Вот возьмем для примера самую нищую страну ЕС - Болгарию. Ну наверное вдесятеро она более нищая, чем Швейцария.

Однако посмотрите, сколько внимания там уделяется велодорожкам, на всех крупных пересечениях с магистралями установлены лифты для велосипедистов.




Все велодорожки ночью освещаются




Посмотрите на всякие прочие мелочи. Например какое оснащение у труповозок. У нас в Харькове есть хоть одна труповозка с такими защитными костюмами?



Посмотрите, как оснащены поезда в нищей Болгарии




Вот казалось бы мелочь, однако из таких мелочей складывается среда обитания. В каждом парке подписаны и пронумерованы все деревья, установлены плакаты с описание всех живущих на деревьях птичек.

 
и это, прошу заметить, самый луДший или комфортный (уже не помню) город в Украине, по какому то там рейтингу...:рл:
 
Однако посмотрите, сколько внимания там уделяется велодорожкам, на всех крупных пересечениях с магистралями установлены лифты для велосипедистов.
А во многих местах, где есть надземный переход - кроме лестницы есть длиннющие "эстакады" для заезда на велосипеде.
 
Не хватает европейского населения.
Половина харьковчан (причем большая) редкое бычье, скоты и хамы :D
Не могу согласиться. В 90-м году в троллейбусе ко мне обратился парень с вопросом по маршруту следования, типа долго ли до нужного объекта. Обратив внимание на лёгкий акцент, я чётко разъяснил позицию и ориентиры. Внимательно выслушав, парень задумчиво высказался:
- Вот же в Харькове народ доброжелательный. На любой вопрос подробно ответят. А то и сопроводят.
- А где не так? - стало мне интересно.
- Да вот хотя бы в Курске. Мало кто даже вопрос до конца выслушает.
- А сами вы откуда? (Их двое).
- И Осетии. Дальнобойщики.
Вот так то....
 
Регулярно пользусь. И чё? Вполне приемлемо.
 
ну не скажите, Харьков очень подрос за последние 10 лет, его хорошо причесали внешне, народ стал более осознанный, а шашлыки и т.д. это особенности местного менталитета и привычек, у тех же европейцев нет понятия шашлыки, во всяком случае я не встречала, пивасик строго или дома, или в пабе
 
А нужно что бы было приятно и комфортно :)
Ты где на Основе обитаешь?

Возле депо. А чё? Пользуюсь трллейбусом №6 с 80-го года. Так что есть с чем сравнивать. А когда мне нужен комфорт - сажусь в маршрутку.
 
Да , транспортная система бесит меня нереально, и да я как велосипедист согласна с тем что эта инфраструктура у нас не развита ( не велодорожек, не велопарковок).
Да если масштабно взять, конечно хотелось бы то бы по минимуму всё в городе работало, и свет не выключали, и люди без воды в трубах месяцами не жили, чтобы лифты не ломались (или моментально чинились), чтобы освещение ночью было и транспорт ночью тоже (пусть дежурный раз в час) но тоже ходил. Чтобы общественных туалетов по городу больше было, или и правда фонтанчиков с питьевой водой. А еще чтобы нариков не было, и рекламу наркоты на стенах и гаражах не было, и может тогда будет чуточку больше похоже Харьков на европейский город!
 
Нужно самоорганизоваться и изгнать из власти представителей еврейского населения. Есть ли те, кто на это способен и способен стать лидером?
 
Про благоустройство, транспорт и прочее так красиво написано. Я аж ̶р̶а̶з̶м̶е̶ч̶т̶а̶л̶а̶с̶ь̶ зачиталась... Ещё бы про отключение воды, отопление, мед.обслуживание, приюты для животных и прочее не менее важное добавить... Ток это сказка пока... чисто помечтать((((
 
Да , транспортная система бесит меня нереально, и да я как велосипедист согласна с тем что эта инфраструктура у нас не развита ( не велодорожек, не велопарковок).
Да если масштабно взять, конечно хотелось бы то бы по минимуму всё в городе работало, и свет не выключали, и люди без воды в трубах месяцами не жили, чтобы лифты не ломались (или моментально чинились), чтобы освещение ночью было и транспорт ночью тоже (пусть дежурный раз в час) но тоже ходил. Чтобы общественных туалетов по городу больше было, или и правда фонтанчиков с питьевой водой. А еще чтобы нариков не было, и рекламу наркоты на стенах и гаражах не было, и может тогда будет чуточку больше похоже Харьков на европейский город!


+++
 
Так уже. Да, неадекватов и быдла много, соглашусь. Общественная мораль тоже со своей спецификой. Но всё же абсолютно нормальных людей больше.

Меня больше тенденции расстраивают - я вот бухих вижу всё чаще и во всё большем количестве. Если ...-дцать лет так, то станет так, как ты пишешь.

Потому как наливаек на каждом углу... недалеко от нас такое счастье...общественное место, дети гуляют...жаловались, звонили, писали, а толку...
 
Чего же Харькову не хватает до настоящего города?
исполнения законов и порядка, отсутствия коррупции... у нас деньги и кумовство решают всё!!! и это главный пиздец, а так - со всем можно порешать, это не проблема.
 
Общественная мораль тоже со своей спецификой. Но всё же абсолютно нормальных людей больше.

Меня больше тенденции расстраивают - я вот бухих вижу всё чаще и во всё большем количестве. Если ...-дцать лет так, то станет так, как ты пишешь.
сам себе противоречишь. большая часть действительно ёбнутых или по просто похуистов
 
очень интересно смотреть)
 
Назад
Зверху Знизу