• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обеденный перерыв, где перекусить?

В Буфете пицца и литр пива .
У меня после буйфета, особенно тот что в доме проектов, такая изжога, что даже карбонатная вода не всегда помогает, да и в обед пиво - у нас это моветон
 
У меня в районе пр.Гагарина выбор небольшой. Куда-то в более-менее приличное место = пиз...ть через Центр, с пробками и прочим. Поэтому в 90% случаев обедаю в "Союзе", в 10% - в "Соседях" (ех Корица)
Так а как же площадь Руднева, там же кафешек была тьма, да тот же Берлин или Прямо за судом Эдем кажись и в Таврии Вэ на втором этаже тоже была харчевня
 
Не боись. Тут, я так понимаю, одни евреи-кровопийцы в теме. Почитай выше, как жируют-то на нашем пролетарском горбу, скоты.
Эт я так понимаю камень в мой огород? Боюсь вас огорчить, я не еврей и даже не кровопийца, я биолог, а биология - наука о жизни. А за жизнь, как известно, надо платить.
 
Эт я так понимаю камень в мой огород? Боюсь вас огорчить, я не еврей и даже не кровопийца, я биолог, а биология - наука о жизни. А за жизнь, как известно, надо платить.

Знаем-знаем мы таких! Наживаются на нашем горбу, а потом жируют по кабакам!
 
у "богатых" свои причуды, а как же знаменитые заведения "Свинорыль" "Пузотёр" и "Рыгали Блевали"?
У нас видимо разные понятия о богатых. И кстати ценник в перечисленных заведениях (если я правильно понял названия) на полноценный обед (первое, второе, салат, напиток) будет как ни странно не меньше, чем в тех, что перечислил я
 
в 2008 году при курсе 5 грн. за 1 $ука-доллар зайти пожрать на 50-70 купоно-карбованцев-гривень было, как бэ не в падлу. хотя это было 10-15 долларов.
Но и приход был от 500 до 1500 у.ёфф.
А сёдни шо? Вы фастаетесь шо пожрали половы козлячей на 50 устойчивых гривен по курсу 27 что составляет 1 доллар и 85 центов. И гордитесь этим.
Как же обмельчал народ.
Средний ланч в перечисленных заведениях 100-120 грн. "Приход" мой больше озвученного. Но это я со специфической работой: живем здесь, а деньги оттуда. В целом я прекрасно понимаю, что доходы у всех серьезно упали. Только смайлик должен быть не издевательский фейспалм, а печаль :(
 
Тебе не стыдно, я за границей ни разу не был, а ты пол мира обьездил. Поговорим про горбы и жир?

23 посещенных страны - это хуйня. До полмира осталось ещё под сотню всего лишь.:D
 
упали? Их нет.
за то мы не вата и гЫдность прэ из нас зловонными ручьями.
P.S. а что Сашко Гарматний був такі пророк?
Вата сидит в Донецке и Луганске без работы вообще. Мое имхо: даже зная, что сейчас произошло с доходами, то, что произошло в 2014 было верно. Долго объяснять, не предмет этой темы.
 
Так а как же площадь Руднева, там же кафешек была тьма, да тот же Берлин или Прямо за судом Эдем кажись и в Таврии Вэ на втором этаже тоже была харчевня

Категорически не советую. И в Холидее тоже бизнес-ланчи испоганились :(
 
Легко, давай номер приват карты, пин, и свв код сзади и до какого действует карта, ну и телефон мобильный для уточнения, залью тебе, денюшек

А после я запилю в главном тему ''абыдна, савсэм мошенниг, да?''
Даже фамилий нэ спрасиль
 
Сегодня обедала в "Союзе" возле Таврии. Ниче так бизнес-ланч - 59 грн - борщ, жаркое со свинины, салат с капусты, зеленый чай - даже не доела все
 
Назад
Зверху Знизу