Всем кто слушает Гражданскую оборону!-

Коммунистическая кошка типо косвенно проявила ентелект, перечислив эти команды. Ну что ж, это нисколько не отменяет твоей неполноценности и ущербности (ц). Нахуй с пляжа! !!!!!!!!!!1 111111!!1 !! !11 11! 1 1 1 !
 
Было б неплохо если б и ты проявил свой ентелект и послушал хотя бы одну из этих групп-хуже бы не было
 
Посилання видалено

правда классный демотивотар? я сам делал )
 
Не существует такого понятия ,как русский рок-равно как и Люботинский Black, Кегичёвский рэп,Салтовский шансон-один "умный" придумал,остальные повторили.
 
Ну, а, например, флоридский дэз или норвежский блэк тоже умники придумали ?
ZUDWA, кажеться, провалЪ...
 
Да нет-конечно, существует Детройковский панк и гаражники,и Нью-йоркский андеграунд и тд,и тп-просто эти понятия попытались перенести на нашу почву,а это не совсем правильно
 
Мне кажется, тут всё ясно и понятно - если в какой-либо стране, регионе или городе есть определённое количество коллективов, играющих похожую между собой, но отличную от других музыку одного стиля, тогда всех их причесляют к опр. группе. А где это происходит - в Англии или в России - не так важно.
 
Ну того же Чёрного Обелиска,Химеры(с Ретом),того же Манагера и Обороны -из-за которых тут и разгорелся спор-музыка не является вялой(как и русским роком),в моём понимании русский рок это что-то по типу Чижа,Бутусова,Чайфа- и прочих достаточно тоскливых и унылых граждан
 
Тут для многихЪ само понятие "рус. рок" - не стиль, а качество музыки и объединяет в себе все группы советчины и т.д. А что именно они играли - трэш, хэви, панк иле, собственно, рок - не важно и являецца второстепенной характеристикой !
 
Ну того же Чёрного Обелиска,Химеры(с Ретом),того же Манагера и Обороны -из-за которых тут и разгорелся спор-музыка не является вялой(как и русским роком),в моём понимании русский рок это что-то по типу Чижа,Бутусова,Чайфа- и прочих достаточно тоскливых и унылых граждан

Чёрный Обелиск - тупо охуенны. В своё время давали Арейам и Мастеру за обе щеки. Крупнов - один из лучших отечественных басистов. Был. R.I.P. :(
 
... две цели врезались в пространство - путь открыт и вечность искрами летит из-под копыт... (с)
 
Чиж охуенный гитарист, между прочим.
 
Весельчак у,я тоже был на этом концерте и мне понравилось. Меня удивляет одно-на кого ты идешь ты знал,как манагер поет тоже наверное знал,так какого хуя ты туда приперся? Пришли нацболы и что они тебе что-то плохое сделали? Уверен что нет, А наверное нужно было. Я сам хожу в бомбере,камуфляже,положительно отношусь к НБ и будет тебе известн что мне не 18 лет,а намного больше. Не нравиться тебе такая музыка,не хуй на нее ходить и обсырать
Добавлено через 5 минут
Прикольно что обелиск давал за обе щеки арии и мастеру. Есть правда одно ария,мастер,обелиск-это попса для тех кто не любит попсу. Приходите на манагера,он даст за щеку и вам и вашему обелиску. Может тогда вы узнаете что такое не коммерческая музыка и как по настоящему можно отдавать энергию публике.
 
Весельчак у,я тоже был на этом концерте и мне понравилось. Меня удивляет одно-на кого ты идешь ты знал,как манагер поет тоже наверное знал,так какого хуя ты туда приперся? Пришли нацболы и что они тебе что-то плохое сделали? Уверен что нет, А наверное нужно было. Я сам хожу в бомбере,камуфляже,положительно отношусь к НБ и будет тебе известн что мне не 18 лет,а намного больше. Не нравиться тебе такая музыка,не хуй на нее ходить и обсырать.

ГГ так меня там и небыло. Я привёл в пример отчёт достопочтенного Паштета. И по таким сейшенам я не хожу. Так шо ваш наезд МЫМО.
 
Гг ну я так понял что ты это мнение очень даже разделяешь. Кто такой этот паштет я не знаю и знать не хочу,а вот манагера я знаю,и буду слушать его а не какого-то извините паштета.
Добавлено через 1 минуту
Также было бы интересно узнать по каким сейшенам ты ходишь и кем себя считаешь?
 
Прежде всего-кто такой паштет? Это несостоявшийся полудурок раньше висевший всё время у Кранина(сейчас не знаю)-посещавший концерты которые игрались в МРС-и писал типа рецензии.Грязью обливал практически всё-таким образом вероятно самоутверждаясь. Принцип таков -говно ,потому что говно. Адаптация,Манагер, ещё масса груп,тот же SCHIZARIUM в( 2006) -были политы грязью этогомудака. Кстати интересен парадокс-kostajones-на музыку которого была написана тупая рецензия(как всегда в стиле Паштета((Говно потому что говно))-через 2 года в этой же теме ,чё то разродился подобным монологом в адрес Обороны и Манагера. По поводу А.Крупнова-ты неправ-музыка это не коммерческая и Крупнов великий музыкант(единственный кстати говоря ради которого я катался в Москву и Питер-доставая Видео и аудио редкости). А по поводу Олега "Манагера" СОГЛАШУСЬ-поэт гениальный и музыкант очень достойный( жаль конечно что в акустике приезжает,из 6 струнки много не выжмешь,зато поговорить можно будет о всяческом.
 
Гг ну я так понял что ты это мнение очень даже разделяешь. Кто такой этот паштет я не знаю и знать не хочу,а вот манагера я знаю,и буду слушать его а не какого-то извините паштета.
Добавлено через 1 минуту
Также было бы интересно узнать по каким сейшенам ты ходишь и кем себя считаешь?

Ну у меня в профиле моё фото есть. Думаю по нему понятно всё станет. А на сейшена в основном хожу только на те на которых играю сам. Хотя бывают и исключения.

А мнение Паштета мне пофиг. Просто привёл его как описание концерта, может не совсем удачно. И каг говорится, нравиться слушай и забей на злопыхателей.
 
Посмотрел. Не скажу что понятно,неверное какой-нибудь блэк?
 
Назад
Зверху Знизу