Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Кто там зареган в ФСБуке, киньте булыганом в Ававкова! Или в реале, если кто может... Та и не только в него.
 
Стрелять по ногам всем, кто мешает военным! Стрелять на поражение всех, кто вооружен. Только так имхо...

Если бы тогда когда захватывали первые админздания, если бы тогда сепаратисты получали бы очередь по ногам - сколько оружия бы не оказалось на руках, сколько бы техники, зданий не было бы разрушено, сколько людей были бы живы....!!!!!

говорилось уже давно - именно так и надо - с самого начала..Но увы.:(
Продажные менты, предательство и соплежуйство в купе....- все это было. Надеюсь , что было и уже не будет. Говорить конечно надо о мире, дипломатия - о мире, но на деле (в реале) - с террором - только на уничтожение... Плюс надо научиться хоть у себя в на востоке страны победить Рашу в информационной войне, чтоб не дать зазомбировать всех людей Донбасса.
 
а кто виноват в том что они ходят и пиздят прохожих,не государство наше?за 23 года самостийности не один власть имущий гандон не додумался в тех краях организовать какое то производство нормальное, что бы обеспечить людей нормальной работой и нормальными зароботками, я не говорю о конченных нариках, но, многие наверное лучшеб работали, чем пиздить прохожих за мелочь, вывод один, нашему государству и быдлу власть имущему люди и на не ысрались, а теперь конечно, легче всех неугодных пострелять и оставить только тех, кто будет любую власть в очко целоать!

Каждый человек определяет свой жизненный путь. Но не понятно, почему одни люди стремятся улучшить свою жизнь трудом и самообразованием, а другие туниядцы и алики голосуют за ПР и КПУ, жопу рвут за федирализацию (но никто из них не знает смысл этого слова), стоят на проплаченых митингах, при этом требуют хороших условий жизни и мешают жить и работать другим?
 
фейк не фейк?
якобы переписка Авакова с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю еще, но очень интересно пока. Про какую такую Ирму они там рекут?
 
Рада до 13 числа на отдыхе :іржач:
 
референдум

Пиздец по istv крутят рекламу и агитируют идти на референдум 11 мая и соединении луганской донецкой и днепропетровской области в одну наше тв рекламирует незаконный референдум??
 
Пс: связывался с некоторыми своими знакомыми. Так вот из тех людей, около 10 человек, никто не посещал вчера центр. И никто толком не может объяснить кто с кем воевал вчера...
+1
Жаловались только на то, что не было воды вчера вечером, ну и небольшой ажиотаж в магазине за оной.
 
Прикольно. А что Днепропетровск уже вышел из состава Украины? Или как к нему присоединяться?
 
БТРы таранят завал из автопокрышек
я такие полеты бронетехники даже в кино не видел. так они еще перегородивших путь объезжали, а не давили. порадовал оператор: из 10 слов - 9 матерных. не матерное - скоты. советчик тоже ничего: "пацаны, надо прыгать на броню, чтобы смотровое окно закрыть". вот они - жители донбасса, которых 4 года благодарили за президента.

я вот реально не представляю, как бы я жил в мариуполе - этом колорадском кодле. и ради чего это все? ради референдума, ради федерализации? да вы в своем уме, мариупольцы?
 
та я сам обалдел ладно если б по росийскому тв но наше ето вобще жесть!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему не разгонят этот бедлам??пусть жестко и с силой даже! Я в шоке кто лезет во власть! Там что, зомбируют людей? Что они творят идиоты?
 
А Путин сегодня в хоккей играл в Сочах :клас: 6 голов забил! Народ радостно приветствовал лидера нации исполнением гимна стоя и минутой молчания по жертвам невинных граждан в Одессе и Мариуполе ;) Так от! :пиво:

Очень жалко людей которые погибли :(
вы рано радуетесь вас очень ждут мирные домохозяйки с кипятком и небольшими приятными сюрпризами из окон :rolleyes:
 
Про какую такую Ирму они там рекут?
западенскую журналистку, которая в плену в славянске. наверное.
Вертится аналогия с бунтом на зоне.
та да. с каждым днем все меньше представляю сожительство с донбасянами в одной стране.
 
Мой дед, несмотря на ненависть к СССР, ушол воевать против фашистов, а эти ушлепки предали родину за высокие пенсии.:рл:
 
Так саахов гомосек ))и вся его округа гомосеки и временное правительство гомосеки и правосеки махновские гомеры
власт мужеловства рулид
Только рваное очко является пропуском в ряды самозванцев


Ты чё не ф теме ?
Это люстрация на пользу революции ...

давно тебя видно не было. В бане был?
 
Назад
Зверху Знизу