"Большая пенсия" "российских крымчан"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
"Большая пенсия" "российских крымчан"

Граждане, вы меня простите, пожалуйста, накипело уже читать чьи-то эротические фантазии о грядущих гигантских размерах пенсий для "Российского Крыма".

Не могли бы вы запомнить на будущее: то, что светит крымчанам пенсионного возраста в этом году - в лучшем случае 3 610 рублей. (Три тысячи шестьсот десять).
И не более того.
И насколько я знаю, это - ровно столько же, сколько стоит пенсия украинца.
Потому что. В РФ существует пенсионная система. И 3 610 рублей - так называемая социальная пенсия.
И крымчане явно не представляют себе, сколько надо работать и сколько налогов платить, что получить пенсию хотя бы в 250 долларовом эквиваленте в рублях.
Сообщаю: ТРУДОВАЯ пенсия в среднем стоит чуть больше 8000 рублей. И крымчане явно не понимают, а вместе с ними почти весь ХФ, что такое ТРУДОВАЯ пенсия и чем она отличается от минималки.
Трудовая пенсия платится от отчислений, сделанных работодателем в Пенсионный Фонд РФ и крымчанам эти отчисления только в гробу, простите, могут присниться.
Они ж все равно налогов сроду не платят и не платили, а то, что платят если платят, равно двум копейкам и то - как ЧПшники в основном.
Итого. При "пенсии - минималке" в 3610 рублей +9% рублей в 2014 году в Крыму ловить будет нечего с российскими ценами и то еще эту пенсию себе выбить нужно будет, доказывая стажи, а крымчане их сроду не докажут. И регион по идее должен будет доплачивать до прожиточного минимума, а, может быть, вы мне скажете, откуда у совершенно и пожизненно нищего и дотационного Крыма возьмутся деньги на доплаты?

Кроме того: дефицит Пенсионного фонда РФ - 1 триллион рублей. Кто не в курсе. Один. Триллион. Рублей. И наебать ПФ не удается никому, в том числе и Вове Путину.


Поэтому, уважаемые форумчане, не могли бы вы прекратить фантазировать или повторять чужие фантазиио высоких пенсиях в России для Крымчан.
 
Останнє редагування:
Зато расписываться за пензию можно будет рускими буквами

Это важней :D
 
до прожиточного минимума дотянут всякими доп платами, будет 5 с копейками

Прости, пожалуйста, а кто дотягивать будет?
Дотягивать должен регион, это - региональная надбавка.
Где бы Крыму взять эти денежки?

Кроме того: дефицит Пенсионного фонда РФ - 1 триллион рублей. Кто не в курсе. Один. Триллион. И наебать ПФ не удается никому, в том числе и Вове Путину.
Ну и я должна сказать, что до прожиточного минимума ой, как не везде доплачивают...........И я сильно сомневаюсь, что Крым будет это делать.
Посчитают ему по региону прожиточный минимум в 3000 рублей из-за климата - и все, привет всем.
 
А если еще и это правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане, вы меня простите, пожалуйста, накипело уже читать чьи-то эротические фантазии о грядущих гигантских размерах пенсий для "Российского Крыма".

Не могли бы вы запомнить на будущее: то, что светит крымчанам пенсионного возраста в этом году - в лучшем случае 3 610 рублей. (Три тысячи шестьсот десять).
И не более того.
И насколько я знаю, это - ровно столько же, сколько стоит пенсия украинца.
Потому что. В РФ существует пенсионная система. И 3 610 рублей - так называемая социальная пенсия.
И крымчане явно не представляют себе, сколько надо работать и сколько налогов платить, что получить пенсию хотя бы в 250 долларовом эквиваленте в рублях.
Сообщаю: ТРУДОВАЯ пенсия в среднем стоит чуть больше 8000 рублей. И крымчане явно не понимают, а вместе с ними почти весь ХФ, что такое ТРУДОВАЯ пенсия и чем она отличается от минималки.
Трудовая пенсия платится от отчислений, сделанных работодателем в Пенсионный Фонд РФ и крымчанам эти отчисления только в гробу, простите, могут присниться.
Они ж все равно налогов сроду не платят и не платили, а то, что платят если платят, равно двум копейкам и то - как ЧПшники в основном.
Итого. При "пенсии - минималке" в 3610 рублей +9% рублей в 2014 году в Крыму ловить будет нечего с российскими ценами и то еще эту пенсию себе выбить нужно будет, доказывая стажи, а крымчане их сроду не докажут. И регион по идее должен будет доплачивать до прожиточного минимума, а, может быть, вы мне скажете, откуда у совершенно и пожизненно нищего и дотационного Крыма возьмутся деньги на доплаты?

Поэтому, уважаемые форумчане, не могли бы вы прекратить фантазировать или повторять чужие фантазиио высоких пенсиях в России для Крымчан.

Деньги возьмутся из бюджета РФ, в россии пока еще много денег. И думаю, если путлер таки присоединит к себе крым, то значит это входит в его планы, и какой-то период, крым будет финансироваться за счет гос бюджета. Затем планриуется разработка месторождений, которых в крымском шельфе достаточно много, и деньги пойдут от туда.

Я считаю, что в теории, крым сможет зажить нормально, но на практике, это будет совсем иначе, т.к. если аксенов и константинов останутся у власти, то крым ждет только разгул терроризма и бандитизма.
 
Да ну, ниможетбыть. Путен, устами Аксенова заявил о 200 баксах в день всем крымчанам! Два эти кристально чистых человека не могут врать из-за такой мелочи!:)
 
Не могли бы вы запомнить на будущее: то, что светит крымчанам пенсионного возраста в этом году - в лучшем случае 3 610 рублей. (Три тысячи шестьсот десять).

Нет, будет конечно так: всем ряженым козакам подарят золотые нагайки и золотые папахи, и будут они на золотых рысках рассекать по евпаторийским камушкам у моря, тоже золотым, помахивая золотыми айфонами 8Z. Кадырову вон занесли же. Всем заносят. Ведь казаки это Кадыровы а крымчане — чечня. Слава России! А ну вот татарам тем занесут полюбому. Либо бандосы которых поставили гауляйтерами Крыма порешают своими методами вместе с войсками. Тут уж как татары себя будут чувствовать и массово вести. Склоняюсь ко мнению, что таки занесут. Козакам же дулю с маком занесут. Ну и пенсию вот. А также пусть забудут теперь навсегда на митинги какие выходить недовольные.
 
та я уже тоже тихо офигеваю.....откуда, интересно, эта массированная истерика о "больших" пенсиях", которые "сразу дадут" крымским пенсионерам? :D

Это извечная мечта о Великой халяве))
 
Деньги возьмутся из бюджета РФ.
а давай ты не будешь фантазировать?
Когда РФ в ноябре покупала Украину - 3 лярда взяли из стаб.фонда, потому что больше неоткуда было.
Крым россии нужен не затем, чтоб его подымать, а ВВП на 2014 и так прогнозируют на уровне 0,3.
Усекаешь?
 
Ничего вы оранжевые бандеровцы не понимаете...Мы,крымские пенсионеры,за Путина!!!Ра-си-йа!!!Ра-си-йа!!!Ра-си-йа!!!
 
У моего дяди в России пенсия (трудовая) 8500 р., при том что он инвалид (группу не помню). Т.к. он не может найти работу ввиду своего состояния, +тяжело в сельской местности найти работу в принципе, то ему приходится тяжело на это прожить, хорошо что есть своя земля и небольшое хоз-во. Кстати, по ценам продукты и проч. там в большинстве дороже чем у нас.
У бабушки моей, конечно, пенсия хорошая, 25000, но она ветеран войны, но деньги быстро "таят" на продуктах и коммуналке. Интересно, "светят"-ли такие пенсии крымским ветеранам?
 
Деньги возьмутся из бюджета РФ, в россии пока еще много денег. И думаю, если путлер таки присоединит к себе крым, то значит это входит в его планы, и какой-то период, крым будет финансироваться за счет гос бюджета. Затем планриуется разработка месторождений, которых в крымском шельфе достаточно много, и деньги пойдут от туда.

Я считаю, что в теории, крым сможет зажить нормально, но на практике, это будет совсем иначе, т.к. если аксенов и константинов останутся у власти, то крым ждет только разгул терроризма и бандитизма.
Кры будет отброшен в бандитские 90-е
 
конечно дадут, а потом догонят и еще раз дадут
 
У моего дяди в России пенсия (трудовая) 8500 р., при том что он инвалид (группу не помню). Т.к. он не может найти работу ввиду своего состояния, +тяжело в сельской местности найти работу в принципе, то ему приходится тяжело на это прожить, хорошо что есть своя земля и небольшое хоз-во. Кстати, по ценам продукты и проч. там в большинстве дороже чем у нас.
У бабушки моей, конечно, пенсия хорошая, 25000, но она ветеран войны. Интересно, "светят"-ли такие пенсии крымским ветеранам?


1. ТРУДОВАЯ
2. Инвалид
3. Ветеран

И все это - заработано в России, ветеранство - это точно и стаж и отчисления. Я и написала в стартпосте - 8000 - это хорошая трудовая пенсия.
Нет, не светят - может быть надбавка, но и не более того. Ветеранство не "родное"
Я знаю, о чем говорю в смысле российских пенсий, поверь кадровику со стажем :D
 
Большая пенсия" "российских крымчан"

Люди сколько можно верить в сказки! Европа нам поможет. россия (страна-террорист) нам поможет всех пригреет всем даст кусок СЛАДКОГО ПИРОГА . Дадут что одни что другие да таких е.....в что мало непокажется!!!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу