Как вам погода?

Красотень...из окна смотреть...чем сёдня и занималась...если конечно не ветер и смена температуры с "+ на - " - итог лёд..
А природа...мммм....тока де Снегири? синицы..???
 
ну сколько можно уже валить этому снегу? это уже слишком... на пятницу gismeteo обещает +8, будем плавать!
 
Вчера подтаяло, сегодня подмерзло.
Центральные улицы - еще куда ни шло - под ними коммуникации, гололеда нет, идти можно...
А вот спальные районы - ...
Короче, утром я сегодня до остановки на полусогнутых доскользила-доехала, попутно цепляясь за деревья и столбы, балансируя, как канатоходец...
Лучше б уже выпало снега этак см 30, такого пушистого хочу, чтоб скрипел под ногами и чтоб морозец -4-5. Крррасота... (мечты) :)
 
Это ж ризены? Да? Или чёрный терьер? А то по ушкам не видно...;)
Эх... Я фанат этих пород... Годика через два себе заведу:)

Это вообще медведи!!!

Да черные, черные... уши не купированы-но не это главное-моська же не ризенячья.
2 Карина-собирешься заводить -стучи-у меня в соседнем доме шикарный ризен мечтает вязаться-может повезёт парню-красивые дети будут
 
и таки повиснет:)-да чему там висеть-одно удовольствие. Я следующей осенью буду третьего мелкого брать:love::
кста-через пару не смогут-собы тяжелые в уходе
 
Погода очень смешная. Во всяком случае так объяснил дикий ржачь сторож на стоянке, глядя на меня. Очень большая женщина с очень тяжелым пакетом с очень большим словарным запасом медленно двигается по очень скользкому льду стоянки...
 
работаю:((щас только пива попить отвлеклась)
 
ага...месяцев через три:((((
 
а как Вам на ближайшие дни погодка? гисметео жжет:
 

Вкладення

  • gism.jpg
    gism.jpg
    94 КБ · Перегляди: 69
А кто определял что при +132 комфорт на -300?))))
 
Назад
Зверху Знизу