Какие выбрать парные танцы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Какие выбрать парные танцы ?

Всю жизнь слышу о том, что парней танцоров днем с огнем не сыщешь, так вот вопрос как себя выставить на этот "аукцион" :)? Резко стрельнуло в 25 лет пойти на танцы, походил на хип хоп в ОллСтарс на гагарина, очень классно, понравилось, понял что танцы это моё, но хочется чего-нибудь взрослее, но при этом более менее современное.
 
Попробуйте несколько вариантов и определитесь что вам более всего подходит.
Сальса например.
 
На танго походи в начале Пушкинской, на обжимаешься там с разными партнершами :D
 
аргентинское танго для тебя просто идеально парно, импровизация, обыгрывание музыки как в хип хопе и много др на площ Конституции 26 зал 407 субботу, среда воскресенье метро историч муз
 
Сальса, бачата, реггитон для тебя просто идеально - парные танец, учат все обычно в одном месте, импровизация, обыгрывание музыки как в хип хопе и много др. В отличии от предыдущего поста - не реклама. Школы тоже попробуй разные. Сходи в 3-5, и определись, где нравится преподавание.
 
а где хастл преподают хорошо? судя по видео - самый простой из парных танцев, сальса показалась сложнее, и ритм не такой привычный
 
Насчет хастла - гугл же),
школа танцев (для взрослых), хастл - основное направление
 
Только я б сказал что хастл не самый простой, а с самыми широкими возможностями. Я не знаю какое видео вы смотрели, но явно не высокого уровня танцоров) Вот про ритмы - 100% да, сальсу можно танцевать только под музыку сальсы, а хастл - под ту, которая нравится
 


Да, вот в тему хастла как "самого простого танца")
И это - импровизация! ничего заученного
 
импровизировать можно только когда у тебя арсенал "заученного" и вот опираясь на бооооольшой багаж можно импровизировать..
 
Назад
Зверху Знизу