А, говорят, маленьких девочек замуж выдают.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А, говорят, маленьких девочек замуж выдают.

Это просто перепост.

В августе 2009. года в Секторе Газа проходили знаменательное торжество, проводились коллективные свадьбы, спонсирируемые Хамасом. Нет, это не выпускной бал младшей школы, а целых 450 молодых пар военным строем и праздным ходом идёт по улицам Сектора Газа. К празднику, конечно, мировых СМИ не допускали, но фотографий на память всё-таки сняли, и кому то из званых гостей захотелось немного денег, да и свадебную церемонию ретранслировал канал Ал Джазира.


hamaswedding1.jpg


450 красиво одетых пар, женихи словно из передачи "джентельмен клаб" торжественно одеты в строгие английские костюмы, а на крашеные невесты наряжены в великолепные белые свадебные платья, и все дружно несёт флажки автономии. Вот только от нравственности там тоже полная автономия, так как у всех мужиков невесты моложе 10 лет.

hamaswedding2.jpg



Руководство Хамаса поздравила молодых супруг, и мужьям, к начало самостоятельной жизни, раздала по 500 долларов каждому. Они же родителям невест заплатили выкуп. А самым невестам достались лишь букеты цветов, на куклы Барби денег, явно, пожалели. Но самое интересное то, что гуманный Европейский Союз щедро раздаёт деньги режиму, но закрывают глаза на то, как ими разпоряжаются, и соблюдаются ли там права человека хоть бы на уровне Чечни. И почему молчать правозащитники все ОБСЕ и ПАСЕ?

hamaswedding3.jpg


п.с.
Бедные невесты дети, им бы в школу ходить.

hamaswedding4.jpg


(С)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы: я ничего сказать не хотела.
 
Боянчег :)
Веселая страна :)
 
шо за педофилия там у чурок ? коран одобряэ ?
 
Енто боян. Буквально пару недель назад Димокс тему создавал.
Оказалось - местная шутка. Хотя, в каждой шутке ...
 
Ирка, ну баян же ужо..

Девочки это не невесты, а "flower girls".. уж не знаю, как это на русский перевести.
Ты же видишь, что они все в европейских нарядах.
В средней азии на свадьбы немного не так наряжаются обычно.

У меня малая в два года в таком платье вышагивала за ручку с женихом.. :)
 
я нашла вот что.
слова аятоллы Хоменеи:

"Мужчина может получать сексуальное удовольствие от ребенка юного, почти младенца.Однако, он не должен проникать, но садомазохизм-это нормально. Если мужчина проникнет и повредит ребенка, он обязан содержать ее всю жизнь. Эта девочка, тем не менее не входит в количество разрешенных ему четырех жен.

Мужчине лучше, когда его жена начнет менструировать уже в его доме, а не доме отца.

Если отец женится на дочери, которая еще не менструировала, ему уготовано место в раю "...

брехня что ли?
 
некоторые племена вообще людей едят
 
Назад
Зверху Знизу