Альгинат натрия

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2011
Повідом.: 141
Альгинат натрия

кто знает, в какой аптеке можно купить альгинат натрия?
 
кто знает, в какой аптеке можно купить альгинат натрия?
Сомневаюсь, точнее уверен, что в аптеках не сыскать.
Может у кого из химиков в гараже банка завалялась разве-что.
Стесняюсь спросить как вы его использовать собираетесь? Если для лечения гиперацидного гастрита - то есть более простые и доступные варианты.
 
попросила свекровь для домашней маски, я так поняла,что это порошочек такой, а я с ребенком не могу ездить выискивать
 
В магазине стомат росходых материалов есть .
 
попросила свекровь для домашней маски, я так поняла,что это порошочек такой, а я с ребенком не могу ездить выискивать

Не перепутала ли свекровь с обыкновенными альгинантными масками, которых полно в косметологических магазинах?
 
ну,наверное в эти самые маски этот самый альгинат и кладут, или ложат... она вычитала рецепты домашнего приготовления,но у них в городе нету...
 
подозреваю, нужен не альгинат натрия, а просто водоросли в виде порошка (микронизированные). Порошок -- измельчённые водоросли -- обычно разводится тёплой водой до кашицы, и делается маска на лицо или тело. Оно?
В аптеках особо не смотрел, я Thalgo использую. гляньте в elitecosmetic.com.ua, там правда не чистые водоросли, а уже комбинированные составы.
 
Вот еще такие algomask.com.ua. Да их масса. Думаю как раз самой труднее заморачиваться. Проще готовую передать
 
Назад
Зверху Знизу