Обезьяна с гранатой...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Обезьяна с гранатой...

Умора...вчера вечером у меня была прекрасная возможность прокатиться в метро...так вот...едет мч с букетом роз...вы бы видели как на него смотрели парни и девушки:Dреакция парней во взгляде-во,мля,идиот,на хрена цветы покупать,пустая трата денег,если всё равно выбросит рано или поздно:Dреакция девушек не столь однозначна.взгляд раз-ой,какие классные цветы,повезло же кому-то...взгляд два-как давно мне не дарили цветы...взгляд три-во чудик,лучше бы продуктов(или чего-то подобного) на эти деньги купил...и т.п.но больше всего меня умилила одна парочка-её на вид лет 17-18,утром упала в косметичку,лишнее не убрала:)одета в мини майку+макси пояс,ноги и руки как после грязевых ванн и т.д.,паренек под стать-лет 25-30,точнее не смогла определить,т.к он спал опустив голову на свою худощавую грудь дыхание было громким и шумным:Dзапах от него говорил сам за себя...теперь по теме-девушка смотрела на паренька с цветами высоко подняв голову держась за пьяного мч и в глазах читалось--ну и что,что с цветами,мне и не такие дарили-дарят и будут дарить:eek::eek::eek:короче,мне стало интересно,почему на парней с цветами и дамы и кавалеры реагируют как на обезьяну с гранатой?:D:D:D
 
поток сознания....
мне пох как на мя реагируют окружающие. мне не пох как отреагирует та, которой я эти цветы несу.
 
ну и как реагировала на этого МЧ ты?
 
Умора...вчера вечером у меня была прекрасная возможность прокатиться в метро...так вот...едет мч с букетом роз...вы бы видели как на него смотрели парни и девушки:Dреакция парней во взгляде-во,мля,идиот,на хрена цветы покупать,пустая трата денег,если всё равно выбросит рано или поздно:Dреакция девушек не столь однозначна.взгляд раз-ой,какие классные цветы,повезло же кому-то...взгляд два-как давно мне не дарили цветы...взгляд три-во чудик,лучше бы продуктов(или чего-то подобного) на эти деньги купил...и т.п.но больше всего меня умилила одна парочка-её на вид лет 17-18,утром упала в косметичку,лишнее не убрала:)одета в мини майку+макси пояс,ноги и руки как после грязевых ванн и т.д.,паренек под стать-лет 25-30,точнее не смогла определить,т.к он спал опустив голову на свою худощавую грудь дыхание было громким и шумным:Dзапах от него говорил сам за себя...теперь по теме-девушка смотрела на паренька с цветами высоко подняв голову держась за пьяного мч и в глазах читалось--ну и что,что с цветами,мне и не такие дарили-дарят и будут дарить:eek::eek::eek:короче,мне стало интересно,почему на парней с цветами и дамы и кавалеры реагируют как на обезьяну с гранатой?:D:D:D

Вы свой миелофон не продаёте?
 
Я люблю цветы, мне нравится смотреть и на девушек с цветами и на юношей, которые спешат подарить эти цветы, не знаю, что в Вас вызвало такую ассоциацию:rolleyes:
 
никогда не видел обезьян с гранатами.

d37104795ace.jpg
 
Я люблю цветы, мне нравится смотреть и на девушек с цветами и на юношей, которые спешат подарить эти цветы, не знаю, что в Вас вызвало такую ассоциацию:rolleyes:

реакция общественности на счастливого человека:(

Вы свой миелофон не продаёте?

ни в коем случае..только меняю:D


:клас::клас::клас::іржач:
 
Умора...короче,мне стало интересно,почему на парней с цветами и дамы и кавалеры реагируют как на обезьяну с гранатой?:D:D:D
:rolleyes:Ну так и спросила бы у "реагирующих"...
Хотя Ваша реакция и оценка происходящему-тож неоднозначна:D.
 
Умора...вчера вечером у меня была прекрасная возможность прокатиться в метро...
...
интересно,почему на парней с цветами и дамы и кавалеры реагируют как на обезьяну с гранатой?:D:D:D

А Вы мысли читать умеете? :eek: Клево.

Интересно почему некоторые дамы с цветами так озабочены реакцией окружающих?

По теме: мне пох что там кто думает, глядя на меня с букетом и МЧ. Вообще, когда я с букетом смотрю только на МЧ, который мне их подарил (ну и на букет ;)).
 
у кого такая реакция - завистники и жлобы

абсолютно согласна...тогда другой вопрос,что мешает им самим быть счастливыми?:confused:

:По теме: Особенно интересно наблюдать за молодыми дамами, которые эти самые цветы продают...

по-моему они их терпеть не могут:D:D:Dкак работники шоколадной фабрики не любят шоколад:D
 
А Вы мысли читать умеете? :eek: Клево.

глаза зеркало души:eek:

По теме: мне пох что там кто думает, глядя на меня с букетом и МЧ. Вообще, когда я с букетом смотрю только на МЧ, который мне их подарил (ну и на букет ;)).

вопрос не о паре влюбленных с цветами,а об одном мч с букетом цветов;)
 
короче,мне стало интересно,почему на парней с цветами и дамы и кавалеры реагируют как на обезьяну с гранатой?:D:D:D

есть такое :) меня тут недавно домой провожали и купили букет ромашек по дороге, нес сам, реакция народа была забавной
 
Назад
Зверху Знизу