Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Бензин, ДТ, канистры

Старый 29.04.2013, 11:09  
"Б-сеть"

По умолчанию Б-сеть, АЗС-АГЗС-АГНКС
b-set.com.ua b-set.com.ua через сеть АЗС-АГЗС-АГНКС топливо для автомобильного транспорта .
В наличии бензины:Аи-95,Аи-92, А-76, Дт, Газ сжиженный пропан-бутан(СПБТ), газ природный(метан).

Топливо производства Беларусь, Украина и Россия.

География АЗС

Б-1,62472, Харьковский, г. Мерефа, ул. Днепропетровская, 294б (трасса Харьков -Симферополь)

Б-2, АЗС-АГЗС-АГНКС 62459, Харьковский, пгт Высокий, ул. Ощепкова, 44 (трасса Харьков -Симферополь, район поста ГАИ)

Б-3, АЗС-АГЗС-АГНКС 62459, Харьковский, пгт Высокий, ул. Киевская, 51 (трасса Харьков -Симферополь, район поста ГАИ, окружная)

Б-4, АЗС-АГЗС 61010, г. Харьков, ул. Грековская, 25 ( В народе «У Грека»)

Б-5, АЗС-АГЗС 61044, г. Харьков, пр. Московский, 259 ( пер. Возрождения, напротив Дома мебели, между супер маркетами «Класс» и «Таргет», ул. Межлаука)

Б-6, АГЗС 61136, г. Харьков, угол пр. Тракторостроителей и ул. Командарма Уборевича (за площадью Льва Толстого, за трамвайным депо между гаражами)

Б-7, АЗС-АГЗС. Открыта новая АЗС-АГЗС Б7, г.Харьков , ул.Автострадная 193. Рядом с перекрёстком 50/50, бывший "Best".

Б-8, АЗС 61170, г. Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 32 (въезд от «Мавзолея», под мостом возле ГК «Гигант»).
Закрывается на ремонт.

Б-9, АГНКС-МЕТАН пр. Московский, пересечение с Окружной дорогой со стороны центра слева. (п.Затишье, ул.Роганская 1)

Б-10, АГЗС-АГНКС въезд Гуковский, 4 (вьездные ворота Харьков, трасса Киев-Харьков) пересечение Полтавского шоссе с Окружной дорогой(пгт. Песочин)
Б-11, АГЗС «Жуки» п. Жуковского (круг 2-го троллейбуса),в конце ул.Академика Проскуры,возле круга троллейбуса.
b-set.com.ua
Б-сеть топливо оптом и в розницу. Возможна безналичная оплата.
Крупным потребителям индивидуальные скидки!
Наши телефоны:746-33-22,781-28-07,780-83-90.
Со всеми вопросами и неполадками просьба обращаться в личку.
............................................................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Б-СЕТЬ cfqn .jpg
Просмотров: 11043
Размер:	130.8 Кб
ID:	6865030

Вверх
Старый 21.02.2018, 12:43   #3281
"Б-сеть"

Из: Ukraine

По умолчанию Положительные отзывы из автоветки
Цитата:
Сообщение от Denis...
Вот честно,мне подробности наеба различных сетей итд не интересны вообще Я попробовал другие заправки,я попробовал БСеть.Меня все абсолютно устроило,налив +\-40литров в баллон без отсекателя считаю нормальным,ребята ставившие мне газ это подтвердили.Да и не суть важно сколько наливают,мне важно на сколько хватает налитого.На их наливе у меня получается именно тот расход,который должен быть у моего авто,больше мне реально ничего не интересно.Какое там давление,откуда газ итд мне вообще фиолетово.По качеству согласен,вопрос важный,но на данный момент претензий к этому у меня нет,моя машина очень чувствительна к качеству топлива,можешь мне поверить Если увижу что стало хуже я отпишусь по любому.Единственно но,все мои заправки были на Б.Сети на перекрестке 50\50.Докатаю баллон завтра\послезавтра,попробую заправиться под мостом на Гвардейцев или на Льва Толстого,мне там ближе к дому и удобней будет.
Спасибо за такой подробный,честный отзыв.

http://b-set.com.ua/
    Вверх
Старый 23.02.2018, 11:15   #3282
"Б-сеть"

Из: Ukraine

По умолчанию Положительные отзывы из автоветки
Цитата:
Сообщение от vania
Из последних заправок 2 раза по 10л (тут был указан конкурент,удалили,примечание Б-сеть) хватало на 82-83 км, с последних 10л б-сети(50/50) проехал 85 км и машина не собиралась переходить на бенз, мимо проезжая заехал залил ещё 10, посмотрим на сколько хватит в итоге 20-ки.
Спасибо за отзыв.

http://b-set.com.ua/
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Бензин, ДТ, канистры