Delete.

Ну и если автоматические корректоры ставят, то от них эффект есть Понятно что точность как при стрельбе из танка не нужна, но наклоны кузова он в какой-то мере компенсирует.
быстродействие гироскопа в случае авто просто опасно. у тебя зона освещения перед автомобилем будет постоянно прыгать как по размеру так и по направлению. попробуй снять фару с креплений и покататься. комфортно будет для глаз? не думаю. так что быстро корректировать фару в движении не стоит.

а для корректировки фар скажем при загрузке багажника достаточно и нынешних корректоров.
 
Останнє редагування:
Ну на сколько я знаю еще используют датчики в подвеске.

Вот это ближе к теме. Он может понять когда загрузилась машина например и жопа опустилась. Но он не сможет отреагировать при наезде на лежачего полицейского хотя бы потому что что отражатель имеет вес и будет достаточно инертный для изменения своего положения за доли секунды. А если он будет корректироваться не доли секунды а несколько секунд, то пока он орегулирует ты уже ослепишь весь встречный поток :D
 
а для корректировки фар скажем при загрузке багажника достаточно и нынешних корректоров.
даже ручного, который был даже на Таврии :)

Ты сейчас не серьезно надеюсь?
а если там самонаводящийся или управляемый снаряд? :)

Обрати внимание как компенсируется наклон пушки при наезде на ухаб на 0:25

Ролик с Кисилев-ТВ, российская ложь и пропаганда :yahoo:



моим 3 года, но наработка пару часов :)
 
Останнє редагування:
а если там самонаводящийся или управляемый снаряд? :)

ты тоже не дочитал видимо ))) я про фары вообще то :D


просто этот миф один из "коньков" противоксенонщиков.
Еще про омыватели фар почему то не было :іржач:
 
просто этот миф один из "коньков" противоксенонщиков.
лично меня слепит любая неправильно отстроенная фара - хоть галоген, хоть ксенон, хоть в линзе, хоть без. ксенон просто более резкий, но сути это ведь не меняет...
 
лично меня слепит любая неправильно отстроенная фара - хоть галоген, хоть ксенон, хоть в линзе, хоть без. ксенон просто более резкий, но сути это ведь не меняет...

аналогично.
сейчас еще стекло родное, оно уже имеет пескоструй, так ппц. слепят тупо все кто не отстроен правильно.
 
Ставил лампы,осрам,кул блю или блю кул.Как то так.В общем холодный голубой.Чем то ксенон напоминает.Для глаз не напряжно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу