Помогите выбрать навигатор для авто

  • Автор теми sw
  • Дата створення
Многие таксюки ездят зимой на летней резине. Не от того что это их устраивает а от того что денег нет.
Тогда надо сперва бюджет называть. Например: есть штука баксов надо бате навик подогнать чтобы не заморачивался. Тогда идем гармины смотреть. :D Или так - бабки кончились буду занимать надо по дешмарю подарок соорудить. Тогда вот тебе пионер и ни в чем себе не отказывай.
 
Спасибо за комментарии, девайс будет использоваться редко и при этом пожилым человеком, поэтому надо что-то попроще, идея с Pioneer - интересна, на просторах инета встретил еще Palmann - вроде получше качеством... а насчет прог и карт - что лучше, Ситигид или Liebelle?
 
а зачем эта вещь? мне подарили это ж пипец как он тупо прокладывает маршрут или там где куча пробок или там где от дороги просто направление)) кароче абсалютно ненужная вещь если хоть чуть знаешь город! другое дело найти на месте нужный номер дома это да спасал не раз
 
а зачем эта вещь? мне подарили это ж пипец как он тупо прокладывает маршрут или там где куча пробок или там где от дороги просто направление))
Это правда! Сколько раз не пытался ездить по навигатору в городе, путь прокладывает как попало, лишь бы короче. В Павлогрде, вообще как-то пришлось ехать через чей-то огород :-)
 
у меня престижио,уже года 4 юзаю,никаких проблем,карта навител-на 95% устраивает,единственно конкретных домов в пригороде нет,выручают навигаторы и карты в телефоне на андроиде,но навигатором пользоваться мне удобнее чем телефоном
 
Лучше сити гида и карт с велотуриста
с велотуриста или с travelgps.com.ua ? про велотуриста первый раз слышу.

Сколько раз не пытался ездить по навигатору в городе
сколько ни ездил через иев, одессу, житомир - всегдавсе четко. может дело в картах и натсройках?
ps один раз в приморском городке малая ночью разрезала ногу, пришлось ехать в райцентр, потом в саму Одессу. Как бы я там петлял без навигатора, ума не приложу... Реально просто спас.
 
у меня synteco, отличный аппарат. вообще никаких проблем. в навипорте можно поискать.
 
Разговор о том, что навик завел в огород и т.п. ни о чем, без указания софта и карты.
 
у меня он в бардачке валяется кроме того что приятный на ощюп прорезиненый корпус наверно ничем)))))
 
с велотуриста или с travelgps.com.ua ? про велотуриста первый раз слышу.


сколько ни ездил через иев, одессу, житомир - всегдавсе четко. может дело в картах и натсройках?
ps один раз в приморском городке малая ночью разрезала ногу, пришлось ехать в райцентр, потом в саму Одессу. Как бы я там петлял без навигатора, ума не приложу... Реально просто спас.

Мне товорищь их подкинул лежали на велотуристе, возможно теже что и на тревел гпс лежат. Сказал что с более подробной картой они хз, два года почти езжу по ним.
 
Спасибо за советы, все же рассматриваю дешевый простой навигатор, на след неделе уже брать буду, наверное рекомендованный китайский пионер
 
Не пожалейте денег и купите папе регистратор с навигатором. Очень клевая штука.
 
А ну-ка, в чем прелесть регистратора с навигатором?

Мне известны 4 подобных китайских решения, которые продают у нас активно.

1. На базе процессоров МТК. Откровенно слабый регистратор, медленный процессор для навигации, хреновая схема зарядки. Часто тащат в ремонт.

2, 3 - На базе процессоров Sirf Star V. Немного лучше камера. Проигрывают большинству бюджетных регистраторов. И те же самые проблемы с цепями заряда-питания. Только что отремонтировал очередной Prestigio 5800, типичный представитель подобного класса устройств.

4. Были еще редкие звери, на базе ядра андроид, но с запуском виртуальной машины WinCE 6.0. Настолько редкие, что даже прошивка на них так и не всплыла по сей день.

Общая проблема всех данных устройств - невозможность нормального поворота в сторону; например, если есть желание эффектно снимать сотрудника ГАИ при плодотворной беседе...

Так что подобные устройства лучше брать раздельными...
 
не, 2 в 1 не стоит брать, я в прошлом году как раз регистратор выбирал, и взял в виде зеркала заднего вида, хоть и не поворачивается, но и не мешает.
спасибо за совет, если будут вопросы еще в личку за консультацией обращусь, если не возражаете:)
 
Если плохо держит спутники - надо проверить наличие-отсутствие помех на борту. Например, зарядные устройства от китайской техники, а-ля видеорегистраторы могут фонить, или там фм-модуляторы...В общем, много вариантов.

В личку если что пишите, не проблема. Мы это ковыряем денно и нощно, чего надо - расскажу.
 
земельки, подскажите плз по своему опыту, какие карты удобнее (типа с объёмными домиками или плоскими), и от какого производителя...ну и какой навик взять сейчас на бюджет = сто баксов (смарт не предлагать). Диагональ 5".
может кто в восторге прям от такого аппарата, так подскажите модель...и желательно не сильно мудрёное, бо ездить бате, а он в годах.
погуглил, по всяким розеткам пошарился, но покупается такой девайс впервые, хз как оно...

:пиво:
 
Если плохо держит спутники - надо проверить наличие-отсутствие помех на борту. Например, зарядные устройства от китайской техники, а-ля видеорегистраторы могут фонить, или там фм-модуляторы...В общем, много вариантов.

В личку если что пишите, не проблема. Мы это ковыряем денно и нощно, чего надо - расскажу.
на гармины карты ставите? бо этот мапсёрс че то не работает у меня.
 
Назад
Зверху Знизу