• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сайт про всех сериалов

all-kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 17
Сайт про всех сериалов

Посилання видалено
Сайт Настольгия - это проводник по вашим любимым сериалам и актёрам.Российские и зарубежные фильмы.В рубрике "Где Они Сейчас" расскажем что делают ваши любимые актёры снявшися 10-20 лет назад.Ваши пожелания и предложения мы ждём
в нашей гостевой книге. Приятного просмотра......
 
Сайт про всех сериалов

Посилання видалено
Сайт Настольгия - это проводник по вашим любимым сериалам и актёрам.Российские и зарубежные фильмы.В рубрике "Где Они Сейчас" расскажем что делают ваши любимые актёры снявшися 10-20 лет назад.Ваши пожелания и предложения мы ждём
в нашей гостевой книге. Приятного просмотра......

Спосиба, я с непремением посетить ваш сайт. Сам нохажусь от предвкушения.
 
Я посетить уже.
:)))))Там весь сайт такой, хоть бы прочитали что напереводили.

Перлы:
И теперь немного проверенного-и-совета истины для конюхов-, быть из newlywed Jason Priestley: невеста является всегда правом.


"Я фигурный ранее," он сообщает ЛЮДЕЙ на своей самой последней передаче, ", что когда это приходит женщине и ее свадьбе, Вы просто должны позволять, чтобы она делать ее вещью."


Было также грандиозное прикосновение, что невеста не планировала: неожиданный показ фейерверков размещался Priestley. "Это приведшее нас все вместе," он сообщает друзей и семейства, которые исключали для прокрутки festivities, которая оставалась в течение дней после свадьбы, "и это большое, чтобы видеть."
 
Останнє редагування:
бабруйск :-)
но нашел что почитать на сайте..
 
Останнє редагування:
Поржал с Посилання видалено
Веселый сериал, веселый перевод :)
Все же интересно, а почему Настольгия, а не Ностальгия?
Наверное соответствующая страничка была занята...
Ща посмотрим.
Ага, так и есть. Посилання видалено - фотки какого-то мужика :-)
 
Останнє редагування:
ну сайт для подонгафф
 
Назад
Зверху Знизу