что женщины могут принципиально лучше чем мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
что женщины могут принципиально лучше чем мужчины?

только честно....и сразу оговорочка.мужчины готовят лучше\техмышление же\

детопроизводная ф-я тоже не упоминается...

40 мин. без внимания---шо дамы слабо....

50 мин. не аппают...может они ниче и не могут...
 
Останнє редагування:
Могут отлюбить лучше, чем мужчины!
 
в теме много постов. простите, не всё прочел. рожать уже говорили?
 
Лучше понятие растяжимое и неуместное.
 
Сидеть дома ездить на машине по салонам красоты за Мужа деньги больше не хера!
 
ооооооооооо ну наконец-то ТС ужо дождался ответов. Я то смотрю человек потихоньку истерить начал:D
 
Писать, сидя на корточках. Визжать противным голосом. Истерики, опять же, получаются у женщин лучше. Отмазываться от ГАИшников. Чувствовать жопой. Плакать. Много и не по делу говорить. Раздувать свою обиду до вселенских масштабов. Останавливать попутные машины. Бездельничать.
Вообще, много чего.
 
ну тут поле непаханое

только честно....и сразу оговорочка.мужчины готовят лучше\техмышление же\

детопроизводная ф-я тоже не упоминается...

40 мин. без внимания---шо дамы слабо....

50 мин. не аппают...может они ниче и не могут...

Во первых приветствую чувака в теме с такой же аватаркой, как и у меня.Правда моя с 2003 года, но это несущественно)

Что могут лучше...умеют ненавидеть сильнее, чем мужчины...умеют жаловаться на мужа, что он жизни не дает,но при этом умирать на 10 лет позже него. ..
Хотя нужно позитивное что то вспомнить вроде. Наука?нет. Искусство? нет.Спорт? нет. Хотя - художественная гимнастика !!! Ура!!!
Вроде декабристки еще были.Ехали за мужьями на каторгу .Во! некоторые дамы , очень немногие, умеют ждать лучше нас.Мы такого практически не умеем.В общем во всем, что требует эмоционального начала - они лучше нас.Но эмоциональное начало нафиг не нужно, если она не декабристка.Поэтому мир полон истеричных дам , у которых мужей не услали в Сибирь.
 
Создавать темы подобные этой ;-)
 
Да ладно вам спорить, уже давно всё спели в старой детской песенке:

...папа может, папа может всё что угодно, только мамой, только мамой не может быть.

Именно этого мы и не можем вообще, не говоря о "лучше" :)
 
Лучше всего они могут рожать, и воспитывать детей.
 
Говорить.
И слушать ))
 
Принципиально лучше могут заниматься одновременно кучей дел. Мозги по-другому устроены.
 
опять уравниловка :( все мужчины разные, как и женщины..
бывают и мужики истеричные.... и женщины-ученые... не нужно так...

хотя есть у женщин кое-что общее, они всегда хитрее мужчин(за редким исключением). умеют приспосабливаться к ситуации... это так, что вспомнила по-быстрому..

кстати, еще раз об истеричности.. по опыту могу сказать точно, что мужчины часто более несдержанные, чем женщины. а женщин до истерик часто доводит вспыльчивость мужа.. конечно, я не о малолетках сейчас..
 
Назад
Зверху Знизу