• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телегония

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 54
Телегония

Девчонки,слышали ли вы когданибудь о том,что ребенок может унаследовать гены вашего первого парня и быть похожим на него? Как по вашему, действительна ли эта теория и возможно ли такое на практике???
 
Телегония - это синоним телевизионного вещания.

А чё, ТС, думаешь прокатит в качестве объяснения странного цвета кожи у дочурки?
 
Канешна. Вот у моего кота папашка лиловый, мать черепаховая, а он чёрный. Шото в этом есть подозрительное.
 
Девчонки,слышали ли вы когданибудь о том,что ребенок может унаследовать гены вашего первого парня и быть похожим на него? Как по вашему, действительна ли эта теория и возможно ли такое на практике???

а если инцест?:rolleyes:
 
По теме: милая ТС, я считаю, что твой секс с собаками и конями ни к чему хорошему не приведёт :увага:
 
Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь...
Это обретает смысл! :ідея:
 
Доколе Каталина, ты будешь задавать глупые вопросы - сядь и почитай теорию монаха Менделя.
 
Девчонки,слышали ли вы когданибудь о том,что ребенок может унаследовать гены вашего первого парня и быть похожим на него?
а если ребёнок похож на мужа, то телегония отдыхала в день зачатия?
 
У животных такое бывает, а людей не охото верить :( А то печально и страшно жить
 
Девчонки,слышали ли вы когданибудь о том,что ребенок может унаследовать гены вашего первого парня и быть похожим на него? Как по вашему, действительна ли эта теория и возможно ли такое на практике???

У котов - да! У людей нет. Если бы так было - представьте что было бы!!!! Процента 3 рожают от первого мужчины ( а то и меньше), остальные - не-а...
И если бы все дети были похожи на первого партнера женщины....
Вы только нарисуйте эту картину...
 
За что!? За что вы так не любите котов?!

Теперь ясно, как получился буратино.:ідея:
И у него должно быть много братьев
 
У котов - да! У людей нет. Если бы так было - представьте что было бы!!!! Процента 3 рожают от первого мужчины ( а то и меньше), остальные - не-а...
И если бы все дети были похожи на первого партнера женщины....
Вы только нарисуйте эту картину...
...картина явно Апокалиптическая - все люди похожи на Горилл, или на Адама, а Адам, кстати совсем не был красавцем
 
За что!? За что вы так не любите котов?!

Я, кстати, котов ОБОЖНЮЮ!!! У меня кот Баксик, он из пятого помета. Мама - персиянка биколор, папа - перс такой же. А мой Баксик - гималаец персидский (первый раз вязали маму моего Баксика с гималайским персом). Вот!!! Я сама была слегка удивлена - результат вылез только в пятом помете!!!

...картина явно Апокалиптическая - все люди похожи на Горилл, или на Адама, а Адам, кстати совсем не был красавцем

Это ты к чему?!
Что-нибудь, лишь бы не молча?!?!?!


Это он так, для поддержания разговора... Как с анекдота - про весло.
 

...а вчера шел по саду ГефсиманскомуЮ а мне какой мужик кричит по нашему - "Бахурчик, иди сорви яблочко".
А я ему - "нельзя, говорю дяденька с этого дерева яблочко рвать, это дерево особое, да змей на нем сидит, запросто может чего нибудь отчикать.
А он мне говорит - "а ты не бойся, скажешь, Адам тебе разрешил".
Вобщем, Слава Всевышнему пронесло - и вот я сейчас тут на ХФ живой и невредимый.
 
Назад
Зверху Знизу