Как вы распределяете доходы и расходы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Как вы распределяете доходы и расходы ?

Имею в виду в парных отношениях . Общий заработок в общий котел или по принципу -твои деньги это наши а мои это мои ?
Поведайте, если не секрет . Пожалуйста .
Если баян-киньте ссылку . :)
 
поиск рулит
 
тю ты! Та это мне не интересно( Я думала это о другом иначе тема.
 
Когда работала и получала зарплату, то тратила ее только на себя (кроме подарков любимому мужу). Всем остальным обеспечивал муж (еда, оплата за квартиру и т.д.).
Теперь я не работаю (маленький ребенок), а муж обеспечивает.
 
Всегда сама зарабатывала, даже когда муж был. Так что бабло сама и тратила, а как и куда - по желанию.
 
Конечно же все что нажито всеми и непосильным трудом - все общее, у нас по крайней мере так :)
 
Когда работала и получала зарплату, то тратила ее только на себя (кроме подарков любимому мужу). Всем остальным обеспечивал муж (еда, оплата за квартиру и т.д.).
Теперь я не работаю (маленький ребенок), а муж обеспечивает.

Знакомо ... Потом ребенок подрастет, пойдет в садик, а вы на работу. При малейших затруднениях у мужа - находится вариант покруче и денежней, а муж идет на йух. По крайней мере - по моему собственному опыту было именно так :(
 
А у нас - оба зарабатывали. Сообща тратили. А при разводе считает, авто - кровно заработанное "главой семьи" исключительно :) Хорошо, что и дальше в состоянии и себя обеспечивать, и ребёнка. Уж лучше изначально всё раздельно!
 
"распределяете доходы" ыыыы
 
Складывали в ящик стола, каждый брал сколько нужно
 
Знакомо ... Потом ребенок подрастет, пойдет в садик, а вы на работу. При малейших затруднениях у мужа - находится вариант покруче и денежней, а муж идет на йух. По крайней мере - по моему собственному опыту было именно так :(

Сочувствую:(
До этого дня, когда у него затруднения в делах, я ему помогала как морально, так и материально (по возможности). Надеюсь, и дальше так будет! Загадывать не хочу.
 
а почему фу? а если ее зарплата у него в запятых?

или ест как птичка, постоянно на диете, места в квартире мало занимает (как вариант :D)

А разве по самой "подаче" текста не видно КТО пишет?:))
Таташ, даже само выражение "любимый муж" в подтексте денежного смысла, уже о многом говорит. :)
Э не, тут другой случай... тяжелый! :-) Так что фу!!! Пардон - ФУУУУУУУУУУУ такой ..... !!!
 
А разве по самой "подаче" текста не видно КТО пишет?:))
Таташ, даже само выражение "любимый муж" в подтексте денежного смысла, уже о многом говорит. :)
Э не, тут другой случай... тяжелый! :-) Так что фу!!! Пардон - ФУУУУУУУУУУУ такой ..... !!!

ужос! какая ж я неопытная и непроницательная :D мне по подаче ничего не было видно :D
 
Назад
Зверху Знизу