ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

если кому надо
архив..переименовать в ехе
 

Вкладення

  • HARRY_RUS.txt
    522.4 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
УУУУУРРАААА!!!!!!!!!
Наконец-то!!!!
А чей перевод?
 
а он только у меня выдается непонятными символаим?
 
да.пишет что под ВИН32 читается
 
Собственно говоря - оригинал и перевод. Берите, пользуйтесь, кому невтерпеж
 
Вы бы лучше впечатлениями поделились, по поводу книги. Прочитала и оригинал и перевод. И уже даже не один раз. Мне творчество Роулинг так нравится что боюсь быть не обьективной.
Но я действительно думала что Дамблдор будет учить Гарри чему нибудь более полезному. А не истории о жизни и становлении Волдеморта.
И следующая книга должна будет сильно отличаться от предыдущих раз Гарри не поедет в Хогвартс.
 
Дашуня,а ты не хочешь поделится впечатлениями?Мне интересно услышать твои отзывы,только тет-а-тет.Может встретимся и поболтаем?
 
Diona сказав(ла):
Вы бы лучше впечатлениями поделились, по поводу книги. Прочитала и оригинал и перевод. И уже даже не один раз. Мне творчество Роулинг так нравится что боюсь быть не обьективной.
Но я действительно думала что Дамблдор будет учить Гарри чему нибудь более полезному. А не истории о жизни и становлении Волдеморта.
И следующая книга должна будет сильно отличаться от предыдущих раз Гарри не поедет в Хогвартс.

Во-первых, девушка, спойлерить нехорошо.
А во-вторых - абсолютно правильно он это делал.
почему и как - могу объяснить его мотивы но или в личку или при личной встрече - не хочетс япортить натсроение тем, кто еще не читал книгу.
Мне вообще эта книга понравилась чуть ли не больше всех - Гарри наконец-то взялся на ум и стал немного более самостоятельным.
 
Slash сказав(ла):
Во-первых, девушка, спойлерить нехорошо.
А во-вторых - абсолютно правильно он это делал.
почему и как - могу объяснить его мотивы но или в личку или при личной встрече - не хочетс япортить натсроение тем, кто еще не читал книгу.
Мне вообще эта книга понравилась чуть ли не больше всех - Гарри наконец-то взялся на ум и стал немного более самостоятельным.

Можно и при личной встрече, а можешь написать to DarinaDes@*******.ru.
А за ум Гарри взялся потому что подрос. Он уже не подросток с ломающимся характером, а личность.
Мне тоже книга очень-очень понравилась, но Кубок огня все же моя любимая. :)
 
to Gabbi:
Напиши мне на мобилу. Встретимся поболтаем, а то я скоро совсем увяну и завяну. Пошли в Парк на какой- нибудь фильм.
 
Дождалась, наконец. А то сколько мучений, что нет новой книги. Теперь мучайся пока мы с Gabbi прочитаем, вот и обсудим. :пиво:
 
Книга не плохая но моей любимой остаёться ГП и узник Азкабана.
Slash
твой ник что то означает ? :)
 
Loescёsilmё сказав(ла):
Книга не плохая но моей любимой остаёться ГП и узник Азкабана.
Slash
твой ник что то означает ? :)
поддерживаю!
к этой книге и фильм сняли неплохой к тому же.
шестая книга весьма своеобразна. да. она хороша - примерное фэнтэзи, сложные персонажи, драматическая нагрузка...
но, на мой взгляд, утеряно что-то особенное, бывшее в первых книгах.


а вообще, здорово. когда люди делятся информацией!
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу