Помогите найти абитуриентов, пожалуйста:)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Помогите найти абитуриентов, пожалуйста:)

Уважаемые модераторы! Если можно, пусть тема хоть пару деньков повисит, мож кому польза будет. Сабж - моя жена преподает в ХПИ, преподавателей "вышестоящее руководство" напрягает искать на кафедру студентов ( абитуру). Запостил тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3825963&page=2 , но шото ноль. Итак, уважаемые будущие студенты, вы можете поступить на кафедру "Електричні апарати" НТУ "ХПІ" лишь здав ЗНО, при минимальных баллах, причем на бюджет! Если шо, смотрите ссыль, последний пост.
Спасібо(с)
 
Уважаемые модераторы! Если можно, пусть тема хоть пару деньков повисит, мож кому польза будет. Сабж - моя жена преподает в ХПИ, преподавателей "вышестоящее руководство" напрягает искать на кафедру студентов ( абитуру). Запостил тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3825963&page=2 , но шото ноль. Итак, уважаемые будущие студенты, вы можете поступить на кафедру "Електричні апарати" НТУ "ХПІ" лишь здав ЗНО, при минимальных баллах, причем на бюджет! Если шо, смотрите ссыль, последний пост. Спасібо(с)

Как жалко, что я давно закончил ХНУРЭ.. А в ХПУ я на олимпиаде по програмированию только 4е место занял и без экзаменов не взяли, а я уже доки в ХИРЭ (тогда ещё ХИРЭ) уже подал...
 
так там же умным быть надо)))
либо полным дураком)
 
P.S. По-моему эта кафедра кандидат на полное сокращение в следующем году. Надо скриншотик перепостить в фэйбук, чиновникам минобра....
 
Уважаемые модераторы! Если можно, пусть тема хоть пару деньков повисит, мож кому польза будет. Сабж - моя жена преподает в ХПИ, преподавателей "вышестоящее руководство" напрягает искать на кафедру студентов ( абитуру). Запостил тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3825963&page=2 , но шото ноль. Итак, уважаемые будущие студенты, вы можете поступить на кафедру "Електричні апарати" НТУ "ХПІ" лишь здав ЗНО, при минимальных баллах, причем на бюджет! Если шо, смотрите ссыль, последний пост.
Спасібо(с)

Электроаппараты... Раньше популярная кафедра была. Оттуда шли на ВНИИЭлектраппарат, ХЭМЗ... У меня куча институтских друзей оттуда было..
 
на немодные и не востребованные специальности и в прошлом было так)
"Немодные" у нас практически все. А "не востребованные" тоже. Или уже не модно стало в институте на стипендии? В ПТУ стало модно?
 
Шо за? С каких пор на бюджет недобор?

На АП? На ЭА?
Ну и будет он потом тут в ветке "Радиотехника и Электроника" ебланить...
На инженерию всегда был недобор, с 90х годов начиная. Сейчас все в IT хотят - на праграмиздафф ломятся по 8 и более чел на место.

Ни кто не хочет быть электроником :D
 
"Немодные" у нас практически все. А "не востребованные" тоже. Или уже не модно стало в институте на стипендии? В ПТУ стало модно?

Стипендию тоже заслужить надо)) Всем платят только на первом курсе первые пол года, до сесии) а потом. по результатам сесии. половина отсеивается)
 
"Немодные" у нас практически все. А "не востребованные" тоже. Или уже не модно стало в институте на стипендии? В ПТУ стало модно?

Так сносят ПТУ потихоньку.
А востребованное есть - Java, JS и куча остальной ёбаной хуйни. Главное - английский, програмистом можешь ты не быть, для джуна - покатит.
 
А востребованное есть - Java, JS и куча остальной ёбаной хуйни. Главное - английский, програмистом можешь ты не быть, для джуна - покатит.
все смотрят на зп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу