Активисты харьковского «Азова» борются с нелегальными парковками

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Активисты харьковского «Азова» борются с нелегальными парковками

Представители гражданского корпуса «Азов» проводят акцию против нелегальных парковок возле Центрального рынка


photo_big.jpg


Об этом сообщил руководитель ГК «Азов» Олег Ширяев на своей странице в Facebook.

Во время акции водителям раздают памятки с разъяснениями - почему они могут не платить деньги за парковку своего авто.

«Во время акции было выявлено парковщика, у которого информация на его бейдже не соответствует его документам, также он не предоставил соответствующих документов, которые позволяют ему собирать деньги за парковку автомобилей. Активистами ЦК «Азов» было написано заявление в полиции», - написал Ширяев.





Елена Захаренкова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представители гражданского корпуса «Азов» проводят акцию против нелегальных парковок возле Центрального рынка


photo_big.jpg


Об этом сообщил руководитель ГК «Азов» Олег Ширяев на своей странице в Facebook.

Во время акции водителям раздают памятки с разъяснениями - почему они могут не платить деньги за парковку своего авто.

«Во время акции было выявлено парковщика, у которого информация на его бейдже не соответствует его документам, также он не предоставил соответствующих документов, которые позволяют ему собирать деньги за парковку автомобилей. Активистами ЦК «Азов» было написано заявление в полиции», - написал Ширяев.





Елена Захаренкова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Против нелегальных ПАРКОВЩИКОВ возможно?
 
Скоро уже начнут бороться с бабульками незаконно торгующими семечками? Доколе?

Чего возмущаешься? Они парковщику даже морду не набили :D, а действовали строго законными методами, что очень непревычно, но 100% правильно ;)
 
Скоро уже начнут бороться с бабульками незаконно торгующими семечками? Доколе?
Нет! На очереди хитрожопые жители лугандонии получающие средства из бюджета Украины и везущие их бандитам
 
Впечатлила вселенская глобальность проблемы, на которую эти "активисты" соизволили обратить внимание, уровня бабулек с семками.
Скорее всего надумали отжать парковку себе-любимым.

Для автомобилистов - да, это проблема. Ты не знал? У меня машины нет, и то я знаю. И да, вся эта денежка за "парковку" напрямую перекачивается в карман Гепе и наглухо незаконна.
Это, кстати, первые правильные активисты, которые все сделали совершенно правильно - по закону, без балаклав, без бряцанья оружием, без каких-нибудь дебильных наклеек и т.д. - открыто, разговорами и заявлением в полицию. Претензий не имею аж вообще.
 
Парковщики=попрошайки
 
Правильно все активисты делают, а то наши водители вообще не знают своих прав и, при виде "зеленых чебурашек с калькулятором на шее", сами бегут им навстречу неся деньги.
 
Наивные... Как были платные парковки, так и будут. Может только денег еще в карман активистов ручеек побежит. Чтоб около благбаза и без платных парковок. О законности размечтались наивные мечтатели.

Жирафа... Я тут ватник со стажем, что не раз признавал и чем гордился и горжусь :D Мне до Питера на Сапсане всего 4 часа ехать, а до Ольгино оттуда рукой подать. Я ж могу приехать и рассказать им все, что я думаю про старые методички и необходимость их периодического обновления, блядь! :D
Не нуди, короче ;)
 
Жирафа... Я тут ватник со стажем, что не раз признавал и чем гордился и горжусь :D Мне до Питера на Сапсане всего 4 часа ехать, а до Ольгино оттуда рукой подать. Я ж могу приехать и рассказать им все, что я думаю про старые методички и необходимость их периодического обновления, блядь! :D
Не нуди, короче ;)

:іржач:

...Активисты, мать вашу!!! А вы хоть что-то сделали для решения проблемы

А ты ?
 

Та ну, блядь (извините мой французский), в государстве 100500 млн случаев зрады, освещенных в новостях, а он взял явную перемогу и бездарно пытается обосрать! Упал уровень ольгинских троллей, упал... Вероятно, зарплату урезали и берут с улицы :D Окси вон вообще, похоже, уволили :іржач:
 
...Активисты, мать вашу!!! А вы хоть что-то сделали для решения проблемы---расширили проезжую часть, сделали парковочные "карманы"..?? ЧТО???????...Как обычно, была дорога, полоски блин нарисовали, снег не чистили зимой, бабки--плати"!!!! нет , щас полицию вызываю....А что ВЫ сделали для обустройства??? НИ ХРЕ НА !!
еба! паркан нарисовалсо тут .... ты думаешь что если ты пару минут в год помахал лопатой и откинул снег на тротуар прохожим под ноги то это дает те право доить идиотов (а по другому назвать нельзя тех кто этим попрошайкам зеленым денюжку тулит!) и мешать другим парковаться с лозунгом "мытутработаемгорсовет...бла...бла"

хер там!!! ложили на вашу пиз...братию и ложить будем!

и НИЧЕМ вы все от побирушек не отличаетесь, разве что выглядите поублюдочнее да и калькулятор на шее висит )))
 
Назад
Зверху Знизу