Осторожно, на Салтовке орудуют воры!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2014
Повідом.: 139
Осторожно, на Салтовке орудуют воры!

Вообщем на входных дверях в подъезд, на магниты клеят хрень какую-то, из-за нее дверь не закрывается и спокойно можно зайти в подъезд. Вскрывают тамбуры и воруют одежду и обувь. Происходит это все в 3-4 часа ночи. У девушки отец рано просыпается выгуливать собаку, в 4 часа. Услышал шорохи в тамбуре, в глазок- каких-то 2 хмыря, резко открыл дверь и заорал на них, они свалили очень быстро. Успели стащить один(!!!) кроссовок. Если бы не собака, которую нужно было выгулять, спокойно стащили бы всю обувь. Тамбур вскрыли отмычками. Как вышел с собакой, обратил внимание на то, что дверь не закрывается и на магните налеплено что-то. Будьте бдительны и осторожны.
 
На магнит клеят изоленту. Я видел, что так даже жильцы сами делают.
 
зачем тырить башмаки? Что за фигня? Или понаехавшим не в чем ходить реально?
 
зачем тырить башмаки? Что за фигня? Или понаехавшим не в чем ходить реально?

Башмаки то башмаки, но у моей девушки там стояли зимние сапоги, кожаные, около 2х тысяч стоят, недавно купили. До них они добраться не успели.
 
понятное дело, что свои вещи жалко... но, зачем ворам эти потняки? Куда они их потом денут? Не легче ли мобилы пиздить или сразу деньги?
 
где башмак?
 
Квартиры вскрывают что там говорить!!!!! И именно на салтовке
 
а как они открывают дверь с домофоном? она ж с домофоном, я так понял!?
Тю.. так магнит же толком не держит! Вместо 500 кг требуется усилие килограммов под 100. Сквозняк не откроет, но если хорошо дёрнуть, то можно открыть.

Тамбур вскрыли отмычками.
Нормальный замок в облом поставить?
 
ТС,спасибо что предупредили
 
Башмаки то башмаки, но у моей девушки там стояли зимние сапоги, кожаные, около 2х тысяч стоят, недавно купили. До них они добраться не успели.

Вот объясни мне, какого хрена сапоги за 2т. в тамбуре делают? И вообще я не пойму, соседи ваши родственники? Я вот в тамбуре ничего не оставляю.
 
Мы бандито, гангстерито,
Мы кастето - пистолето ,
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это ,
Банко - тресто президенто
Ограблянто ун моменто
 
Осторожно, на Салтовке орудуют воры! --- та ВЫ шо??????

а колеса снимают с машин, ни чё? а людей грабят и убивают? а квартиры обносят? а бизнес пытаются отжать по приципу как у них там..... понаехало!!!!
случаев не мало и с такими случаями надо что то делать самим гражданам нашего славного города, а то превратимся в вату....
поэтому будьте бдительны !!! и о таких случая лучше сразу отзвониться в нашу славную милицию)


Моя тема на ХФ - покупка товаров на аукционе eBay
 
Останнє редагування:
Сапоги, не сапоги, но народ в тамбурах велосипеды свои оставляет и другой не менее полезный хлам.
 
моя соседка в тамбуре размером 1,5*1,5м повесила бойлер на 100л и поставила полку для обуви 0,4*1м (поэтому в тамбуре некое амбре из смеси дерьмантина и потняков)
Воры прийдите и заберите это майно ПЖЛСТА!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу