Во Львове теплынь, в Харкове - холодынь.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Во Львове теплынь, в Харкове - холодынь.

Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове! :диявол:
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода, а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему? :confused::(
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

attachment.png
 

Вкладення

  • харьков львов.png
    харьков львов.png
    34.2 КБ · Перегляди: 539
Останнє редагування:
бандеры виноваты? как обычно?
 
Выбешивает? Подрочи

Ага, так значит ты имеешь опыт контроля негодования на почве ревности к температурному дисбалансу между двумя крайними регионами страны методом мастурбации? За смелость и отвагу в признании -
i
 
Ага, так значит ты имеешь опыт контроля негодования на почве ревности к температурному дисбалансу между двумя крайними регионами страны методом мастурбации? За смелость и отвагу в признании -
i

Нет, просто я смотрю, что твой внутренний барометр зависит от количества семени в шкалике. Дай ей выход и не обращай внимание на погоду. У погоды нет плохой погоды
 
Высерман, твой ник куда многословнее, чем твои сообщения, хотя, вернее будет их именовать "высеры". Гуляй вальсом. Нет мозгов что дельного или мало-мальски толкового и полезного сказать - ну не дала природа, что ж бывает увы-увы-увы, так не позорься перед другими. Баянисты и КЭПы уже не в почете.
 
Высерман, твой ник куда многословней чем твои "высеры". Гуляй вальсом. Нет мозгов что сказать - ну не дала природа, увы-увы-увы.
Ты хочешь об этом поговорить? Купа, перелогинивайся и давай поговорим на тему: влияние воздушных масс на погодные явления
 
Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове!
Больше бесят такие темы.Как от данного ТС.
Нам как то похуй ,что тебя бесит.Заведи страничку в ЖЖ ,и истери там как все херово.
 
Баянисты и КЭПы уже не в почете.

Хочешь сказать, что в почете женоподобные мальчики и нытики Главного?:D

Больше бесят такие темы.Как от данного ТС.
Нам как то похуй ,что тебя бесит.Заведи страничку в ЖЖ ,и истери там как все херово.

+1 Вот и я о том же:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове! :диявол:
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему? :confused::(
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

зато у нас ценники на русском.
 
Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове! :диявол:
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему? :confused::(
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

attachment.png

Я же говорил что во Львове жить лучше! Хорошим хорошо, а хуевым хуево :іржач::іржач::іржач:
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
А в Африке-то! В Африке! Там вообще жара!
 
На Мальдивах +30. В Хартуме +39. Поехали?
 
Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове! :диявол:
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему? :confused::(
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

В холоде тела лучше сохраняются. Природа показывает благосклонность к Харькову.

На Мальдивах +30. В Хартуме +39. Поехали?
В деревне Гадюкино - дожди.;)
 
Назад
Зверху Знизу