Литературные чтения. Есть ли такие у нас?

Какой литературе Вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 40
Литературные чтения. Есть ли такие у нас?

Всем доброго времени суток. Люди, не будьте равнодушны, подскажите кто знает, проводятся ли у в Харькове литературные чтения??? Может какого-нибудь ''подвального'' характера. Просьба не писать о гришковцах и современных авторах с западной украины))) :yahoo:
 
Вам в кружок свингеров. Они обычно читают, потом пьют, потом ебутся и все это происходит под чтение ТОлстого, Ахметовой и великого украинского поэта Гуголя
 
Вы так точно и метко ответили, что закопать живьем Вас хочется....
 
ну ща наши "литераторы" мужеского полу.... интересно, на какой странице тему снесут в Секс?
 
ну живьём то не надо, шутка просто ;) вроде в "книгарня" на сумской делают что то навроде того. А что гугль говорит?
 
ТС, просветите пожалуйста, а что такое "литературные чтения"?
 
ну живьём то не надо, шутка просто ;) вроде в "книгарня" на сумской делают что то навроде того. А что гугль говорит?
:пиво: та в ''книгарне '' они попсовиков не интересных приглашают(
Гугл скромно, умалчивает о Харькове как о таковом:D

ТС, просветите пожалуйста, а что такое "литературные чтения"?
Ну когда автор читает свои труды, обьясняет обстоятельства написания, свои умозаключения ну и в таком роде.
 
книги четают неудачнеки. вот што даст то шо четаеш? я магу выпить 2летруху чернигава мецново без книг. хто четает тот лох
Категорически согласен, братуха. Ты ваще красавчик, поэтому проходи мимо..,пжлс.
 
когда автор читает свои труды, обьясняет обстоятельства написания, свои умозаключения ну и в таком роде
так для того, чтобы такие чтения имели какой-то смысл, нужно приглашать соответствующих авторов (я имею ввиду таких, кто интересен достаточно большому количеству людей), а это достаточно нереально (в первую очередь с коммерческой точки зрения). К тому же далеко не каждый из серьёзных авторов захочет читать и объяснять что-то широкой публике.
Так что вообще, по-моему это лишенное смысла мероприятие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
достаточно много квартирников проходит. часто чтения устраивают и в доме актеров, и в союзе писателей, и в муниципальной галереи. Я одно время близко общался с несколькими молодыми поэтами, так они меня регулярно тягали по разным чтениям. Сейчас я редко на подобные мероприятия попадаю. Большей частью из-за собственной лени. а не из-за их отсутствия. Но то, что такие мероприятия проходят не режи раз в месяц или в два месяца, это точно. Плюс многие центральные районные библиотеки устраивают чтения. Но они любят больше приглашать уже состоявшихся, именитых писателей и поэтов. А вообще, не брезгуйте соцсетями. В том же контакте мне регулярно приходят приглашения на подобные мероприятия. Поищите группы с литературной направленностью и привязкой к Харькову. Такие точно есть.
 
достаточно много квартирников проходит. часто чтения устраивают и в доме актеров, и в союзе писателей, и в муниципальной галереи. Я одно время близко общался с несколькими молодыми поэтами, так они меня регулярно тягали по разным чтениям. Сейчас я редко на подобные мероприятия попадаю. Большей частью из-за собственной лени. а не из-за их отсутствия. Но то, что такие мероприятия проходят не режи раз в месяц или в два месяца, это точно. Плюс многие центральные районные библиотеки устраивают чтения. Но они любят больше приглашать уже состоявшихся, именитых писателей и поэтов. А вообще, не брезгуйте соцсетями. В том же контакте мне регулярно приходят приглашения на подобные мероприятия. Поищите группы с литературной направленностью и привязкой к Харькову. Такие точно есть.
Спасибо, посмотрю обязательно. Я даже и не думал, что так часто у нас проводятся собрания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за ссылку, но вот , что модер Сергей Жадан и назв. встречи как то совсем не нравятся.
 
Всем доброго времени суток. Люди, не будьте равнодушны, подскажите кто знает, проводятся ли у в Харькове литературные чтения??? Может какого-нибудь ''подвального'' характера. Просьба не писать о гришковцах и современных авторах с западной украины))) :yahoo:

Гм. Перечитываем (или переслушиваем) классиков:

Литературные вечеринки -
Дело обычное у Иринки:
То в говнище надерутся
Салтыковы да Щедрины,
Со всеми Пегасами переебутся
Братья поэты Карамзины,
А то какой-нибудь прозаик-урод
Построит всех муз и ебёт их в рот.
 
Очень некорректный опросник. Видать Вы ленились поразмышлять над сутью собираемой информации... К чему там опросник, вообще не ясно...
Опрос создал для личного интереса... Вот так просто стало ясно Вам..,надеюсь.
 
Какой литературе Вы отдаете предпочтение?
Всей

Не знаю как литературные, но поэтические вечера вроде проходят время от времени в академии городского хозяйства.

Да, для любителей фантастики - во время фестиваля в начале сентября.
 
Назад
Зверху Знизу