Массовая эпидемия в Харькове

Play with me

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2012
Повідом.: 14
Массовая эпидемия в Харькове

В Харькове люди стали массово болеть кашлем. Я сделал этот неутешительный вывод, наблюдая за тем, сколько упаковок от таблеток против кашля валяется на улицах города. Наиболее страдают жители ХТЗ - там уровень больных просто зашкаливает. Бедняги лечатся такими препаратами, может вы их видели.
Судя по их количеству, они совсем не помогают. Еще и вредны для здоровья, если принять выше нормы.
 

Вкладення

  • IMG_36291.jpg
    IMG_36291.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 555
  • IMG_36311.jpg
    IMG_36311.jpg
    108 КБ · Перегляди: 381
  • IMG_36301.jpg
    IMG_36301.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 292
Полным полно , у нас весь двор в бутылках кофекса, а в аптеке под домом молодые здоровые ребята покупают кодтерпин пачками!Наркотики прямо в аптеке и прятаться не надо вот красота!А аптекари кстати не жалуются!!район хол. Гора
 
Выздоравливайте.

И еще на фото одна упаковка. Это не показатель эпидемии .
 
Я думаю все понимают, что тема провокационная, Превед сам прекрасно понимает что к чему, прикидываясь веником для сбора информации
 
Полным полно , у нас весь двор в бутылках кофекса, а в аптеке под домом молодые здоровые ребята покупают кодтерпин пачками!Наркотики прямо в аптеке и прятаться не надо вот красота!А аптекари кстати не жалуются!!район хол. Гора

а что таблетки от кашля уже наркотики ?Хм ... стоит задуматься...
 
А вы почитайте описание и принципы действия. В большом колличесьве очень даже.. Детский терапевт просветила.
 
Я думаю все понимают, что тема провокационная, Превед сам прекрасно понимает что к чему, прикидываясь веником для сбора информации

тут я с тобой полностью согласен.
Но не пойму одного , сколько необходимо сьесть таблеток от кашля чтоб поймать свинячий кайф ? Думаю если и воды выпить литров 10 ,то тоже можно глюки поймать.
 
тс, кроме пластин от таблеток, после того как сошел снег, на улицах полно дерьма, особенно в парках! Но, это не значит что у харьковчан эпидемия срачки
Тема не о чистоте улиц.
Их еще вот этой гадостью запивают, рядом валяется всегда.
Жаль не могу добавить ссылку на статью, у меня меньше 5 сообщений. Найдете сами в гугле: кодтерпин + наркотик.
 

Вкладення

  • 75526870.jpg
    75526870.jpg
    31.7 КБ · Перегляди: 194
Останнє редагування:
Я думаю у нас много помощников красного креста, судя по разбросанным шприцам, во дворах и подъездах. Какие то лекарства видно колят, лечатся.

видимо я живу в другой стране , ну не вижу возле дома на улице я этих шприцов и упаковок от мед препараторов.
 
В харькове действительно эпидемия, но не кашля, а лени
тс, кроме пластин от таблеток, после того как сошел снег, на улицах полно дерьма, особенно в парках! Но, это не значит что у харьковчан эпидемия срачки)))))

images
 
Останнє редагування:
В Харькове люди стали массово болеть кашлем. Я сделал этот неутешительный вывод, наблюдая за тем, сколько упаковок от таблеток против кашля валяется на улицах города. Наиболее страдают жители ХТЗ - там уровень больных просто зашкаливает. Бедняги лечатся такими препаратами, может вы их видели.
Судя по их количеству, они совсем не помогают. Еще и вредны для здоровья, если принять выше нормы.


даже в густом лесу в салтове такие нашел
 
Потому что этим харьковчанам коноплей лечить кашель дороже обходится
Да, но от травы нет зависимости и она не вредит здоровью, если в умеренных дозах. На месте нашего правительства я бы запретил кодеин и легализовал:план:
Но вся проблема заключается в том, что тогда каждый у себя в огороде станет ее выращивать, и государству с нее ни копейки не достанется. А так кодеин продается как легальный наркотик в аптеках, и огромные прибыли идут в чьи-то руки.
 
а что таблетки от кашля уже наркотики ?Хм ... стоит задуматься...

кодеин-содержащий препарат, вот для этого гепа скупает сети аптек!

так можно торговать легально!

видимо я живу в другой стране , ну не вижу возле дома на улице я этих шприцов и упаковок от мед препараторов.

ты много чего нехочешь замечать!:іржач:
 
это минталетет общества, не так давно валялись пачки от трама,
есть те кто курят
те кто бухают
те кто жрет таблетки
(и др. Но их меньшество).
Человеку время от времени нужен допинг,
и каждый выбират то что прёт по душе )
 
У нас под домом много пачек валяется из-под тадеина!
 
Ну значит нет собаки :) Выгуливая замечаешь многое, понятное дело не хожу и не ищу "артефакты" :)

Если Шар-пей не собака :D тогда у меня нет собаки.
Вспомнил ,лет 5 назад видел возле одного подьезда , много упаковок от обезболивающего "трамолгин"
Но это было лет 5 назад и как мне известно этот препарат теперь продают строг по рецепту.
 
Назад
Зверху Знизу