Мойка: silgranit или granitek?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 10545
Мойка: silgranit или granitek?

Что скажет всезнающий олл?

Что лучше и чем?
Что хуже и чем?

Отзывы счастливых/несмчастных владельцев/владелиц?
 
Если нержавейка - то все они одинаковы. Беда в арматуре- гниет зараза и разваливается. Надо покупать такую, где арматуру можно заменить на тоя, что есть на базаре. А для этого самой не ходить.
 
Если нержавейка - то все они одинаковы. Беда в арматуре- гниет зараза и разваливается. Надо покупать такую, где арматуру можно заменить на тоя, что есть на базаре. А для этого самой не ходить.
Спасибо...

Но нержавейка не рассматривается...
Рассматриваются: silgranit и granitek
 
Спасибо...

Но нержавейка не рассматривается...
Рассматриваются: silgranit и granitek

Та то он вульгарно перепутал просто...:);)

А по вопросу - мало пользователей сего, дорого, свои тонкости ухода и эксплуатации... Всё больше по-старинке - нерж, материал привычный, неприхотливый... Если не ошибаюсь - наши не производят, а фирмА - если не Китай - можно брать любой, шо больше подходит по дизайну/нравится... Смеситель нада в тон брать... так, к слову...
 
Скажет, что мой бюджет подобного даже в теории не рассматривал,
ввиду худосочности. Такшта, док, тут я пас. :rolleyes:

Вот только не надо из провинциального доктора делать столичного олигарха...
Особенно имея в гараже вагоноремонтный завод
ЗЫ
*Надеется, что таки найдутся обладатели бесценного опыта



Владельцы!!!
!!!!!
 
Останнє редагування:
Silgranit и Granitek абсолютно одинаковые материалы по составу...у производителей моек фирмы BLANCO это силгранит
а гранитек у моек ELLECI

dr.UNK- почистите вашу почу..не могу Вам в личку написать по мойкам т.к она заполнена.
 
Останнє редагування модератором:
Не найдется тут пользователей, чтоб и те и те мойки в быту испытали и могли сравнить. А продавцы всегда заангажированы. Их советам надо верить на половину (на 1/4 даже).
На форуме "Город мастеров" тема есть "Какую мойку выбрать". Если еще не читали -посмотрите, интересно для общего овладения темой.
Мой опыт юзания Blanco еще не велик. Пара месяцев - полет нормальный. Претензий пока нет.

Больше из рекламы (сравнить нет возможности): у Бланко технология изготовления такова, что частицы "гранита" максимально оказываются у поверхности, т.е. этим достигается их твердость, устойчивость к внешн.воздействиям. Кроме того еще какая-то там обработка поверхности Puradur, чтоб грязь на поверхности не так задерживалась.
Другие производители псевдогранита могут похвастаться чем-то подобным ? (я не в курсе)
 
олафсон - спасибо за натырку...

*ушел изучать мастерсити
 
В ценовой категории моек типа BLANCO особых различий нет ни по составу ни по качеству.

Также есть хорошие производители моек таких как : FRANKE, SCHOCK( Германия)
ELLECI ( Италия) и т.д

Вам нужно понимать какой формы хотелось бы мойку, потом цвет и цена, и после определиться с производителем. Так как на аналогичные мойки у разных производителей цена может меняться прилично. Хотя у каждого из них есть так сказать ходовые модели по вполне доступным ценам

+как правило смеситель выбирают того же производителя что и мойка, так что там еще надо смотреть что нравится и приемлемо по деньгам
 
Не подскажите где в Харькове приобрести мойку и смеситель Blanco?
 
Не подскажите где в Харькове приобрести мойку и смеситель Blanco?

заказыал через интернет в "технохате" мойку blanco nova 45s.
не реклама, просто остался доволен ценой и порядочностью, хоть и по предоплате.
в харькове не нашел ничего подобного
 
Та хотелось бы посмотреть сначала в живую!!!
 
Назад
Зверху Знизу