Выставка собак 4 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 140
Выставка собак 4 мая

кто, что знает о выставке собак - 4 мая? кто проводит?где?сколько стоит регистрация?
 
и возможна ли регистрация прямо на выставке?
 
Та вроде ж Кисель проводит или нет? И вроде на Пионере или снова нет? )))) И я хочу, если меня возьмут с UCI.
 
Хе-хе а я позвонила и всё узнала. Выставка Киселя, на Пионере, не сертифицированая, областная, но с присвоением титула (если не ошибаюсь), Юного победителя клуба и Победителя клуба.
Меня пообещали взять, классно, поеду прям сегодня на регистрацию.
 
А теперь подскажите как там клуб работает. С какого по какое время?
 
Terry Даша обычно на выставке регистрирует, но цена то побольше будет. 100 гр сейчас - за что ? Мы на САСИБ записались за 110 гр. Если за 50 тут было тогда пошли может быть некоторые. Лучше уж в Луганск на САС съездить.
 
Ну то понятно что за титул как то приятнее, чем за просто так (на подарки думаю надеятся не стоит, хоть кубок с медалью завалящий ))))))
 
Tsiry, не знаю как сейчас, а раньше даже на медальки сильно расчитывать не приходилось... кубок может в БИСе и дадут, а в рингах...
 
Чё? Всё так грустно?
 
я ж говорю -раньше- щас не знаю, может и веселей стало :)
 
Жизнь стала лучше - жить стало веселее )))))
 
А просветите, плиз, Пионер - это где и чем туда добираться, хотя бы из центра?
 
Это м. Научная, на стороне ХИРЭ, идёте на сумской рынок там ещё бассейн Пионер, ну и стадион рядом.
 
Terry Даша обычно на выставке регистрирует, но цена то побольше будет
Ну эт понятно, просто вдруг они сделают как на сертификатных - кто вне каталога, тот на Бесты не ходит. Я хотела малявку записать, просто для тренировки, а то я не люблю ходить на выставки и не участвовать.

Tsiry, не знаю как сейчас, а раньше даже на медальки сильно расчитывать не приходилось... кубок может в БИСе и дадут, а в рингах...
Вот ради справедливости, хочу отметить, что на последней клубной выставке Киселя, тогда ее называли региональной, и она проводилась в один день с САС охотпород, как раз таки в рингах давали розеточки. Не помню точно во всех ли классах, но щенкам точно давали, такие небольшие синенькие с зелененьким, крсивые. У Ли-Лу на стенке до сих пор висит.
 
Регистрация с 14до 19 вт,ср,чт,пт Каразина 7/9 т.7004891 .сб 11-17 кажется тоже,выставка на Пионере-Динамовская,5
 
Ну эт понятно, просто вдруг они сделают как на сертификатных - кто вне каталога, тот на Бесты не ходит. Я хотела малявку записать, просто для тренировки, а то я не люблю ходить на выставки и не участвовать.



с чего вы взяли что кто вне каталога на бесты не ходит, мы на природе(20.04) зарегистрировались в день выставки....так и в бесты попала))))))
 
На Природе да, а в КСУ нет. Не попал в каталог - получай описание и даже на сравнение не вызовут.
 
Ну эт понятно, просто вдруг они сделают как на сертификатных - кто вне каталога, тот на Бесты не ходит. Я хотела малявку записать, просто для тренировки, а то я не люблю ходить на выставки и не участвовать.

когда в последний раз на "регионалке" были, регистрировались вне каталога. так нам так и сказали на сравнение не попадете в бесты, ессно, тоже. мож чего и поменялось. это лучше Киселю звонить выяснять


Вот ради справедливости, хочу отметить, что на последней клубной выставке Киселя, тогда ее называли региональной, и она проводилась в один день с САС охотпород, как раз таки в рингах давали розеточки. Не помню точно во всех ли классах, но щенкам точно давали, такие небольшие синенькие с зелененьким, крсивые. У Ли-Лу на стенке до сих пор висит.

это та, что на Пионере была? а нам ничего не дали, окромя диплома. на спец. рингах таже история. знаю люди ходили требовали кубки, а по доброй воле никто ничего не давал.
на САСИБе летнем тоже нифига не давали, кроме диплома... не, вру, был небольшой презент, чего входило уже точно не помню, кажись шампунь собачий...
 
Назад
Зверху Знизу