китайские мотоциклы

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 425
китайские мотоциклы

как они по надежности и по комфорту? захочется ездить не только не работу - но и на расстояние 400 км туда и 400 оттуда - не хочется от вибрации потом имбицилом стать = )

интересуют такие модели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так как они самые как бы прилично выглядящие = )

как они по качеству и по чем в Харькове и где купить можно? какая скорость? какие обороты на тахометре при 100 км/ч? какая при этом вибрация? как они по ремонту и по надежности? больше склонен к Viper F5 - вроде как по запчастям должен быть нормален. что скажете? помогите с выбором. дорогой мот не хочу
 
как они по надежности и по комфорту? захочется ездить не только не работу - но и на расстояние 400 км туда и 400 оттуда - не хочется от вибрации потом имбицилом стать = )

интересуют такие модели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так как они самые как бы прилично выглядящие = )

как они по качеству и по чем в Харькове и где купить можно? какая скорость? какие обороты на тахометре при 100 км/ч? какая при этом вибрация? как они по ремонту и по надежности? больше склонен к Viper F5 - вроде как по запчастям должен быть нормален. что скажете? помогите с выбором. дорогой мот не хочу

Всьо, кроме первого нормальное, но вот только как раз на F5 запчасти и есть - на остальные проблемней и намного дороже. Но F5 брать точно не стоит, тем более на 800 километровые пробеги.
 
...любой китаецЪ лучше советского в 100 раз,особенно по расходу топлива...
 
Всьо, кроме первого нормальное, но вот только как раз на F5 запчасти и есть - на остальные проблемней и намного дороже. Но F5 брать точно не стоит, тем более на 800 километровые пробеги.

почему не стоит? не выдержит такого? а остальные намного дороже в ремонте?


приятный вариант - но хочется почему то что то не менее 200 кубов
 
почему не стоит? не выдержит такого? а остальные намного дороже в ремонте?

Ни ты не он этого скорее всего не выдержат - не самый хароший мапед :(

приятный вариант - но хочется почему то что то не менее 200 кубов

Что ёбрик, шо китайские 200 СС особо гоночными качествами не отличаются. Китаец только потяжелее будет и потребует большего внимания.
 
AnPr

ну мне гоняться и не надо - мне нужна хорошая динамика разгона. крейсерской скорости даже в 80 км/ч мне будет более чем достаточно, а 100-110 так тем более. но до этих 80 км чем быстрее и ЛЕГЧЕ он разгонится - тем лучше. а то что китаец тяжелее (если это и вправду так) мне кажется только плюс - ветер меньше в бок качать будет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне нравится этот только вот как на Барабане с ним... надо будет глянуть и поинтересоваться... а цена какая будет - тоже хз
 
Никак с ним на барабане - последний видел привозили года 1,5 назад. Было вроде предложение в балке чел с Одессы их возит под заказ и это похоже единственный вариант его приобретения у нас.
 
AnPr

а если попадется этот мужик - кинешь ссылку?
 
ого - так шустро О_о спасибо!

предложений только на Круизер нет... напишу ему
 
В Одессе ZS-250-5 уже нет, и завоза в Украину с 2007 года тоже нет, новый найти практически не реально.
 
Есть по Зонгам украинские сайты, почитай форумы много информации есть. По продаже тоже информация там есть. Удачи!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
китайчики типа ZS-250-5. Весьма надежный аппарат катаюсь больше года, нареканий нет. Проблем серьезных с ним тоже нет. Главное после покупки все болты и гайки обтянуть и катайся :)) Он не сильно тяжелый, рулится как велосипед. И динамика знатная. И габаритами не большой, по пробкам самое оно! Но если ты ростом больше 185см, то смотреться будешь смешно. А вайпер-Ф5 не в коем случае не бери! Не хвалят его! Я бы даже сказал наоборот....
 
Главное после покупки все болты и гайки обтянуть

Про русскоциклы современного производства пишут точное такое же :D Покупаешь такой новый мотоцикл, и сразу полезай гайки крутить как в совкоцикле, который до этого 20 лет нещадно убивали.
 
та всё ща делают абы как...
 
250-5 из этой всей линейки самый лучший. Новый - не найти. Недавно тут продавали такой за 1500 с относительно небольшим пробегом в 10к и достойным состоянием. Я даже знаю кто купил. Человек доволен. Уже есть аппараты с пробегами под 40000 - полет нормальный. Запчасти стоят очень дорого, есть не все, что то приходится заказывать оригинальное с Ямахи. Как сказал уважаемый АнПр, запчасти есть на Ф5 но это реальный вибрирующий хлам. Что то среднее по цене и характеристикам это ZS200GS, тока не надо рассматривать его как спортбайк, хоть на нем и пластик.
 
dochina

спасибо = )

ну насчет ZS200GS и так ясно что не спорт = ) с таким двиглом на раме и с ходовкой - это далеко не спорт = )
 
забыл уточнить, что у меня не конкретно ZS-250-5, а Futong Tiger. Хотя один хрен двигатели одинаковые :)
 
Назад
Зверху Знизу