Открытие сезона 2011 с ХНСК!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 41
Открытие сезона 2011 с ХНСК!!!

Друзья! 30 апреля клуб ХНСК приглашает вас на открытие скутер-сезона-2011!

В программе:

10:00 - сбор на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10:45 - торжественная речь вице-президента клуба, инструктаж по правилам поведения в колонне, построение колонны

11:00 - старт колонны, пробег по улицам города. Финиш на стоянке супермаркета Класс на 602м/р.

Далее все желающие приглашены отдохнуть на природе на Старом Салтове. Там будет выступать ансамбль песни и свистопляски Goblin'a. В программе так же много конкурсов, эстафет и хорошего настроения. Вечером - пионерский костер. Желающие могут остаться на ночь, предварительно взяв палатки, спальники.

Гости, кто желает присоединиться к праздничному столу клуба сдают по 70 грн. с лица на провиант (выпивка не входит в эти деньги). Деньги можно сдать в день выезда или на ближайшей пятничной сходке - Финансисту, гл. организатору или вице президенту.

По поводу выпивки на мероприятии - буйные пьяные и не адекватные гости будут удаляться с мероприятия с занесением бана в печень))) Уважаемые гости, мы все едим прежде всего отдохнуть. Те, кто не умеет прилично отдыхать - лучше останьтесь дома, поберегите себя!!!

Клуб не несет никакой ответственности за гостей, севших за руль в не трезвом состоянии.
 
вот те на, проснулись, я лыжы лнавострил на "Весняну торбу", да и не только я, нас несколько.... :confused:
 
стыцьпиздыць
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде как сбор 11 -00 в тростянце у памятника чегототам для построения колонны яхз памятнег чего там но думаю найдемся по кол-ву мотыков
 
Одна из многочисленных фото с Открытия
7698759.jpg
 
аха, отлично всё получилось!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу