• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

А как еще излагать, если я злюсь? Пришлось качать на карту памяти через старую книгу с поломанным экраном. Кучу времени потратила.


Втыкала. Лампочка зарядки на книге загорается, а комп не видит.

Потыкай кнопочки на книге, мож там надо клацнуть синхронизировать с пк!?
 
Еще взятый сегодня рос.десантник Иван Мельчаков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пишет дети скоро будут, а тут облом, взяли его pic.twitter.com/t5uvWtUYIx
Bv6cgGICAAAkH8n.jpg:large
 
там многослойная, бетон грунт бетон грунт, грунт сверху принимает и смягчает удар верхний слой бетона только улавливает осколки, второй слой грунта амортизирует верхний слой бетон при попадании крупных осколков, если есть промежуток, а он есть между обстрелом, достаточно подсыпать верх грунтом и так до бесконечности.
Надо искать на складах орудия большой мощности, может где морские завалялись,ставить на ж/д платформы и вперед. Нужен калибр от 200 мм до 400 мм.
Не помешает по примеру бронирования автомобилей,создать бронепоезда.
 
Взятый сегодня российский десантник Егор Почтоев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Статус ВК: в командировку!!! pic.twitter.com/Qg7ClQwJs9

Bv6WJ6-CUAAVolF.jpg:large

Bv6WKklCMAA6BlP.png:large
 
Бойцы добровольческих батальонов, которые ведут бои за Иловайск, задержали трех местных жителей, шпионивших в пользу боевиков.

У задержанных изъяли патроны, список позывных бойцов батальона «Донбасс», блокнот с объяснительной, которую, по-видимому, давали боевикам, а также листок с гимном Украины, который один из задержанных собирался учить (зачем?! - прим. ред)


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg


620x413.jpg
 
Надо искать на складах орудия большой мощности, может где морские завалялись,ставить на ж/д платформы и вперед. Нужен калибр от 200 мм до 400 мм.
Не помешает по примеру бронирования автомобилей,создать бронепоезда.

Сам понял чо написал?
Водородной бомбой что бы наверняка. :D
 
М-да. И когда они успели такое отгрохать?
Кстати, присоединяюсь к вопросу, почему нельзя разрушить дороги?
Там не доты, а на скорую руку хуита. Только долбить их надо грамотно.
Дороги бомбить бесполезно. Район Москалевка как вчера после обстрела. И ничего,все ездят.:D

Сам понял чо написал?
Водородной бомбой что бы наверняка. :D
Мста С калибр 152 мм. Тут надо более мощный калибр.
Или пацанов губить,бросать их на доты ?
Сам понял что сказал ?

Водородную пока не стоит, а вот вакуумную давно пора применить.
 
Статейку читал про 1925-1950 годы

Всего в Украине к этому времени разрабатывалось четыре газовых месторождения, а добыча составляла 1,5 млрд куб. м газа в год, или 25% от всей добычи газа в Советском Союзе.
 
Ну когда привозят твоих товарищей в гробах (в Псков), которые служат срочку, хочешь не хочешь поверишь что в Украина воюют РФ войска
А почему остальной стране это не доходит? :( Почему россияне догадываются (не идиоты ведь) и молчат? :(
 
Надо искать на складах орудия большой мощности, может где морские завалялись,ставить на ж/д платформы и вперед. Нужен калибр от 200 мм до 400 мм.
Не помешает по примеру бронирования автомобилей,создать бронепоезда.
Я не министр обороны, а так я не против морских пушек, мне недавно один старый артиллерист про такую хрень на тягаче рассказывал, жахнем, говорит, по цели разок и неделя перекура, цель пока новую построят
 
Если у Вас такие страхи, то давайте я смотаюсь, все выясню и дам Вам знать? По рукам? Только за Ваш счет: ведь разведчики никогда не работают бесплатно или за свой счет!:yahoo:

Не ну нормально, я тут в силу врожденной скромности постеснялась спросить у вас, а за чей собственно счет будет данное путешествие и на тебе - уже должна:)
Обращайтесь теперь к тс - оно тему создало, пусть теперь и финансирует. Может и компанию вам составит. Я даже настаиваю на том, что тс надо куда-нибудь съехать.Так что пишите нам сюда на ХФ, а мы будем внимательно за вами следить и переживать. :іржач:
А вообще вы какой-то не правильный разведчик, не патриот, раз за деньги:)
И какая будет ваша основная миссия?:D
 
В Минобороны рассказали подробности задержания российских военных
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну когда привозят твоих товарищей в гробах (в Псков), которые служат срочку, хочешь не хочешь поверишь что в Украина воюют РФ войска, тем более я думаю там далеко не 10 человек =/
"укропские фашики валят наших корешей! Мачить сучих каклов!" (С)
примерно вот такой ход мыслей.
 
Назад
Зверху Знизу