Во Львове теплынь, в Харкове - холодынь.

Ты хочешь об этом поговорить? Купа, перелогинивайся и давай поговорим на тему: влияние воздушных масс на погодные явления

Диагноз ясен и прост: купофобия! :фецспалм:

Больше бесят такие темы.Как от данного ТС.
Нам как то похуй ,что тебя бесит.Заведи страничку в ЖЖ ,и истери там как все херово.

54907.jpg

Это "Главный", деточка. Хочешь серьёзные и обстоятельные темы - прошу в тематические форумы. ;)

Это буня админом на синоптикуа подрабатывает. Бандеров троллит, сабака. :D

:D всё может быть, всё может быть.

В холоде тела лучше сохраняются. Природа показывает благосклонность к Харькову.

Окак! Буду знать! Благодарю, сударыня. :rolleyes:

Меня действительно волнует эта тема. Потому как я на подработках на улице. Так что не надо "ля-ля".

Спасибо за активность в теме. :клас:
 
Ты хочешь об этом поговорить? Купа, перелогинивайся и давай поговорим на тему: влияние воздушных масс на погодные явления
Я в тебе реально разочарован. Повестись на уловку ихтиса, что Антон врайтер - это я.
:)
Я думал ты сообразительнее.
 
ак меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове!
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему?
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

у тебя от творческих фрешей крыша поехала?

хочешь теплой погоды - заработай на отдых( а не страдай соковыживанием ) и едь в крым/турцию/египет.
по теме
 
ДА,ТС прав!Здесь сейчас зашибись!Сижу в комнате в одном из санаториев Трускавца-на улице +20,балкон открыт....Кайф!В четверг уже возвращаться в холодину...
 
В Харьковской обл неплохой климат!Есть с чем сравнить-последние 12 лет живу в Харькове-мне здесь больше нравится.Люди хорошие.Особенно с ХФ:)
 
Здесь холодно. По сравнению с Крымом.
 
Шо хотят, то и творят!!!
 
Как меня выбешивает сегодняшняя теплая погода во Львове! :диявол:
гляньте сами:
Город - прекрасный, я буду рад там побывать. Но когда в моем родном городе говно погода а у них солнышко летнее греет - ну это извольте! Почему? :confused::(
Почему им +20, а нам голодрыгу и +10 с ледяным ветром?

attachment.png

Украину хотят расколоть!:увага:
 
у тебя от творческих фрешей крыша поехала?

хочешь теплой погоды - заработай на отдых( а не страдай соковыживанием ) и едь в крым/турцию/египет.
по теме

Проспонсировал бы кто! :rolleyes::D
 
синоптики врут, сегодня во Львове было +21 :ги:
 
Назад
Зверху Знизу