Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
мне жалко выкидать деньги на такую поебень, как мобила...работает старая Нокиа 1110 и заебись. Серфить через трубу тырнет - это извращение. Универсальных вещей не существует.
 
Nokia E61, покупал в 2006г. за тыщу-триста гривен :-)
 
мне жалко выкидать деньги на такую поебень, как мобила...работает старая Нокиа 1110 и заебись.

реально поебень.

в руки брать приятно эту вещь то? это ж пенопласт какой-то. За эти деньги есть девайсы и по-приятнее, но, не "финского качества"
 
жесткая труба. корпус железный, было всего пару вмятин маленьких от падения. единственное что не нравилось- на морозе он очень холодным был. сестра прое..ла где-то в транспорте. сейчас галакси гио (покупал за 1600 с копейками) и флу за 180 грн как второй телефон
Люди и по три носят, а еще видела индивидуумов, которые пакетик с симками носят для "экономии"
это вообще :рл:. меня страшно раздражает когда надо карточки поменять
 
Останнє редагування:
А у мене Самсунг на 2 картки. Брав за 100 баків. Дуже зручно та економно!
 
не вижу смысла покупать дорогие тела так как им через два года активнрго юзанья им пизда
 
ну - иногда необходимость.. Я покупал киевстар, чтобы в роуминге пиздеть по рублю в Рашке, билайн у меня был классный, чтобы звонить в Рашку в среднем по 50 коп... но, для этого основной телефон не дрочил. Да и пользовался крайне редко.

Я пизжу часто со всеми, но не больше 2х минут. Меня кумарит долго. Обычного МТС хватает. в районе 8-10 рублей в месяц трачу (компенсация доплатой за входящие. но я не люблю много разговаривать)
 
не вижу смысла покупать дорогие тела так как им через два года активнрго юзанья им пизда

а чему не пизда за 2 года? Всему как бы... любой вещи.

Кстати, я телефоны раз в 2 года меняю. И реально испортилась внешне только первая моя, она же последняя Нокия-финское качество....
 
iPhone 4S ...и, судя по всему, я не вписываюсь в песочницу! :D
 
Мой друг купил свой первый телефон еще дета в 1996 году, моторола какаято. Звонил иногда, чувствовал себя "настоящим человеком" имея мобилу в те времена :) Чуть позже поменял его на нокиа с цветным экраном. То ли за 300 баксов, то ли за 400, это в те тао времена блин ! ...

Я свой первый телефон купил в начале 2006 года, сдма самсунг n500. В ноябре 2006 его у меня украли утром. Вечером я пошел, купил такой же и с ним хожу по сей день, т.е. уже 6 лет. Других никада не было. Щас такой наверно можно купить бу грынов за 150-200. Таки дела.
 
Я пизжу часто со всеми, но не больше 2х минут. Меня кумарит долго. Обычного МТС хватает. в районе 8-10 рублей в месяц трачу (компенсация доплатой за входящие. но я не люблю много разговаривать)

:пиво:

В дополнение к теме еще так и остался открытым вопрос, где логика во владении мобилами от 2000 и выше, но в целях "экономии" - делать массовую рассылку "перезвонилок" просто для того, чтобы обсудить, биллиать, сломанный ноготь. или еще какую-то новость широкомасштабного характера.

Если нет денег на звонок на любой оператор - смысл понтоваться сабжами (= героически выплачивать потом за него три кредита)?
 
лето 2006-2008 (почти 2 г.) мотор мпх220 - 1100 и флешка на 512 - 120 --------утонула (R.I.P.:піп:)
лето 2008- зима 2012 (3,5 г.(ё моё, тока щас посчитал!)) 6120 - 1200 и флеш гиг - прим. 80-100 --------- убил, поменял корпус за 50 и слил за 300 --->

---> зима или весна 2012 (месяца 3) нокиа н73 - те-же 300 грн ---------- продал за 200 без зарядки, уценились сильно (мог и за 230-250)

весна 2012 - лето 2012 сони с 903 - 400 грн ------------ с проблемным гнездом слил за 300

весна 2012 (:)) (месяц-полтора) айфон 8 гиг покоцаный заковыряный с капельками на морде - 520 или 560 грн с коробочкой зу и кабелем ---------- поменял шлейф за 50 грн и слил за 500 :(

весна 2012 - лето 2012 айфон 8 гиг с трещинкой внизу в поном комплекте со стаканом - 580 или 590 грн ----------- недели 2 назад слил его за 500

лето 2012 по сей день гигабит гсмарт 1310 на 2 сим (из-за этого только) - 600 грн ---------- говно говно и еще раз говно, зато почти новенький, а не 6-й год как айфону. Но все-равно говно


ТС, ну теперь-то твоя душенька спокойна? :D
 
Jannesse, ну мне и не в западло и в 50 грн попасть. Это, пожалуй, самый большой счет. И то, было, когда я по пьяне задрачивал телку из Киева, схуяле меня такого трезвого хорошего в боулинг не пустили. Я не сдался. Она сдалась - это куда круче, чем, пиздовать в Киев и пиздеть по местному тарифу по 3 копейки :))

ТС, ну теперь-то твоя душенька спокойна? :D

мне похуй.

Мне просто интересно составить картину полу-анонимную, у кого какая труба. И почему некоторые ненавидят телефоны дорогие, а некоторые не понимают, как можно звонить по телефону дешевле тыщи долларов
 
Мне просто интересно составить картину полу-анонимную, у кого какая труба. И почему некоторые ненавидят телефоны дорогие, а некоторые не понимают, как можно звонить по телефону дешевле тыщи долларов
так надо было открытую голосовалку шоб пощитать мажоров, балаболов и нищебродов:ги:
 
так надо было открытую голосовалку шоб пощитать мажоров, балаболов и нищебродов:ги:

она открытая, но, мне, например, неудобно высматривать ники, вспоминать авки, кто за что проголосовал, да и не нужно. Условно-анонимная, так сказать
 
Самсунг Дуос С-кактотам. Хотя могу купить любой - не надо. Мне ж не 16 лет. А как представлю что 100+ номеров из памяти в новый телефон переносить - аж в пот бросает.
Телефон - это телефон. Молоток - молоток.
Пользуйтесь вещами по назначению :)
 
Мне просто интересно составить картину полу-анонимную, у кого какая труба. И почему некоторые ненавидят телефоны дорогие, а некоторые не понимают, как можно звонить по телефону дешевле тыщи долларов

Вот мне стало обидно, что вы меня гномом обозвали. Карточкам лет по 8, обе активо пользую, так что 2 телефона. Разбогатею на 2 симки один куплю
 
Назад
Зверху Знизу