Тормозит картинка в играх, какие могут быть причины?

у вас для 7 нормальный компьютер

делайте пока что Вам Сонар советует
 
Я бы сделал проще. Гораздо проще.
Разобрал бы системник, перемазал бы весь термоинтерфейс, оптимизировал бы воздушный поток, а потом снёс к хуям ОСь и поставил бы заново. + новые дрова на видло.
Проще не бывает!:D
 
ТС. Выложи сюда фото системника внутри.

И что с БП? может там вообще 250вт кодеген
 
Бывает. Открыть корпус и направить туда настольный вентилятор. Если это перегрев - результат будет заметен сразу. В зависимости от результатов опыта уже перемазывать термоинтерфейсы либо переставлять систему.
 
Делать вам нехрен. Не разобравшись с показаниями системы лазить с отверткой и молотком. Может там троттлинг, может биос лочит, может вирусняки. Хуй его знает что там.
 
А про винт никто не спросил...
 
Для начала, надо посмотреть скрин диспетчера устройств. Может там драйвера не установлены на видео, или установлена неподходящая версия.

А про винт никто не спросил...
Так а он тут при чём? Если NFS2 тормозит (в игре, а не на загрузке), а там винчестер особо и не юзается.
 
Так а он тут при чём? Если NFS2 тормозит (в игре, а не на загрузке), а там винчестер особо и не юзается.
Если там релокейшены и процесс идет более-менее постоянно, то вплоть до "замирания" системы на 2-3 секунды.
 
ТС. Выложи сюда фото системника внутри.

И что с БП? может там вообще 250вт кодеген
БП... Единственное что осталось от старого системника.... Посмотрел 350 Вт...:( Маловато...
Наверное это и есть причина... Как думаете?

А про винт никто не спросил...
С винтом все норм...

По поводу скрина... Уточните что именно вы хотите на нем увидеть?
 
Наверное это и есть причина... Как думаете?
Как ты представляешь закачку более мощным БП дополнительной производительности? Самому не смешно?
Короче. Я наверно сваливаю из этой ветки. По делу ничего не делается, за то версии одна другой краше.
 
Как ты представляешь закачку более мощным БП дополнительной производительности? Самому не смешно?
Короче. Я наверно сваливаю из этой ветки. По делу ничего не делается, за то версии одна другой краше.
Уже не смешно... Еще вчера я наверное тоже посмеялся бы... Похоже что баз специалиста мне не разобраться...:)
 
Назад
Зверху Знизу