Марко Дэвич перешол в Шахтёр!

ну как сказать:


но потом:


(с) М. Девич.

и шо? ну признался в любви, с кем не бывает. многие жен бросают, хоть клялись "в болезни и в здравии", а тут вообще чисто товарно-денежные отношения.

Работала я в одной милой сердцу конторе. И я всегда думала, что мне не легко будет уйти. А потом получила перспективное со всех сторон предложение и ни минуты не раздумывала. А ту контору до сих пор люблю, ценю и искренне всем там благодарна.
 
- зачем вы замужем?
- за футболистом...
 
кто-то футболку уже сжигал?
 
кто-то футболку уже сжигал?

ты ещё скажи кто "штрыкал" иголки в статуэтка девича



и шо? ну признался в любви, с кем не бывает. многие жен бросают, хоть клялись "в болезни и в здравии", а тут вообще чисто товарно-денежные отношения.

.

причём заметь ,когда я читал интервью девича,то когда касалось шахтёре,я прослеживалась какуе то симпатия до шахтёра у девича всегда
и принципы его понять можно ,метал это не родная команда-это раз
два, кто же не хотел б перейти в команду которая сильней и богаче ?причём если от в вступлении в ту новую команду твой быт не изменится ,всё та же страна ,всё тот же язык ,в этом плане всё тоже
а если ещё учитывать как год назад девича мариновали с дублем находится ,как клянчишь себе одинаковые условия с теми же легионерами из бразилии (которые не луче девича ),то вовсе нет у меня никаких вопросов

та и вообще,плохо расставаться со своими футболистами у металлиста уже традицией стало
-девич
-олейник
-жажа
- рыкун(но этот ладно ,был алканафтом )
-слюсар

и так далее
всё они плохие ,а руководство у металлиста хорошее

даже горяинов и тот когда то уходил из металлиста ,из за плохого отношения
та ещё и куда он уходил ,не в какой то арсенал (лондон) шахтер ,зенит которые пока все луче металлиста ,а в довольно слабенький кривбас

и воообше как сказал ярославский -"девич в прошлом"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу