Езда без шлема

Блин допустим я не могу в нем ездить у меня потом молкушка болит... и обзор хуже.
 
У меня SHOEI Присланный с Лондона за 800 у.е куда ещо дороже?
Просто неудобно и пипец... внимание в нем снижаеться.

Кстати ты не слышал с сегоднишнего дня вроде за езду без шлема должны начать штамповать по 250гр. за раз
 
поэтому и неудобно что присланный, шлем мерять надо перед тем как купить, прикинь у тебя размер ноги 44 тебе присылают из лондона обувь 42го размера, ты босиком будешь ходить ?
 
У меня SHOEI Присланный с Лондона за 800 у.е куда ещо дороже?
Просто неудобно и пипец... внимание в нем снижаеться.

Кстати ты не слышал с сегоднишнего дня вроде за езду без шлема должны начать штамповать по 250гр. за раз

Если учесть что для Лондона у.е. это фунты, то 1500 баксов за шлем шой:eek: - тебя развели :( , в десятикратном размере :іржач: А КОАП вроде нихто пока не менял - как было порядка 85 грн. как за ремень - так и осталось, но тебя и тут могут развести :іржач: А ваще брал 7 шлемов не меряя и себе и жене и из Лондона и из Техасса и из ГонгКонга - всё в них и с обзором и с макушкой впорядке - боюсь предположить - может что то с головой?
 
nlo41.jpg
:)
 
Чув, що у лікарів існує прислів"ячко: мотоцикліст без шолома - то гарний донор на пересадку.
 
еще больше забавляют фразы,что шлем-это не модно,некрасиво,не стильно и т.п.
 
Всем привет, хз, может и баян, но тут не нашел, в общем такой вопрос: у меня есть шлем, я в нём езжу и всё ок, но что если нужно кого-то подвезти (т.е., пассажир без шлема), какой штраф официально и за сколько можно отмазаться?

отмазаться можно и за 50 грн, а можно и за - похоронить пассажира (расходы) суд, и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу