Бешеные бабульки, мля!

Сохрани мне Бог молодость.

Не получится :( А вот сохранить ясность разума до гробовой доски - в самую точку!

Говорят, если Бог кого-то решил наказать, лишает его разума. Самая страшная кара.

Что, никогда разговаривающих самих с собой (гарнитура и блютус - не в счёт ;)) видеть не приходилось?
 
Когда-то в студенческие годы ехали мы на троллейбусе с О.Яроша в центр. Был уже вечер, троллейбус полупустой, едет одна молодежь (райончик то общаговский). Заходим. Два свободных сидения. На них садятся парень и девушка. Следом залетает бабка и садится девушке на колени!!!!!!!!! Все ох.... и
А она: Это мое место! Бедная девушка даже сначала не нашлась, что сказать. Короче долго они спорили. Когда бабке обещали другое место, она вставала. Но поняв, что ее обманули, бежала и садилась на девушку опять...
Закончилось тем, что место ей все таки уступили. Поражаюсь парню. Почему не поставил бабку на место??????
Этот случай помню до сих пор. Такого я еще не видела!!!!!! А в метро такие сцены можно наблюдать каждый день.
 
лизбиБабка попалась :D
 
Опять же - превентивный отстрел ББ(бешеных бабок)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бабульки ваще обалдели, экология что-ли на них так действует?
 
Закончилось тем, что место ей все таки уступили. Поражаюсь парню. Почему не поставил бабку на место??????

охуеть! поражаюсь пластмассово-полимерному "парню". а ума не хватило просто уступить место? ебать там бабку задрачивали, "обещали уступить", не уступали. пиздец! а эта дубовая парочка так и продолжала сидеть и ждать пока кто то другой уступит? ниче не понял
 
Я несколько лет назад ехал с конного рынка на трамвае , сидит беременная женщина, влазит батка-ебанашка. И тут начинается , бабка подходит к беременной и речь молвит. ( - Вставай , я сяду) Беременная в ахуе,отвечает( А ничего , что я с животом , что на восьмом месяце,что трамвай битком) , а бабка ей ( Ничего страшного , втавай тебе стоять полезно, а то не разродишься ) . Потом пошли проклятья и так далее , беременной пришлось уступить место бабке. Но самое главное , все слышали этот скандальчик и ни кто не уступил место , бабке. А когда беременная все же была благополучно согнана с места бабкой . Ни одна сука не уступила беременной место . Вывод всем поХуй,своя шкура ближе к телу - кто не согласен тот ................

А вы почему за беременную не заступились? :eek:
Если это правда, думаю, бабка прицепилась именно к беременной потому, что та послать не могла (психологическое состояние у беременных очень ранимое). :(
 
старость нужно уважать!

За что такое уважать? Если женщина превратилась в такое озлобленное, завистливое нечто, как эта старуха, то уважать не надо. Я на общественном транспорте езжу редко, поэтому у меня общение с таким старухами ограничено.
Или кто то хочет сказать, что если быдло выросло и переступило какой то возрастной порог, то его резко надо начать уважать??? С чего это????? За какие заслуги????

Шапки мохеровые полетели в стороны, пуговицы сыпались градом,

Многое отдал бы, чтоб на этот цирк глянуть.:D
 
Или кто то хочет сказать, что если быдло выросло и переступило какой то возрастной порог, то его резко надо начать уважать??? С чего это????? За какие заслуги????
Были мы с ребенком в июле в зоопарке под Ялтой. Идем, смотрим на животных. И тут от клетки к клетке начинает бегать девочка лет 11-12, раздавая всем животным конфеты. Кто-то сделал ей замечание- мол, животным от этого только плохо бывает. Вступает бабушка этой девочки: "Та тут все так делают, и не лезьте куда не лезется." И девочка вставила свои 5 копеек:"И вообще, женщина, молчите!". Все были , мягко говоря, в шоке. Представляете, какая из этой девочки метробабка вырастет????
 
У меня тоже недавно был похож.случай.Шла я с суп.маркета и решила присесть на единственную в тенечке лавку.Подходит древняя бабулька,садится и начинает мне втирать,что мол она ставила эту лавку своими руками а я вот уселась на нее(шла б типа сидела на солнце).Я сначала не поняла к чему она ведет,но потом она нагло потребовала с меня рубль.Человек я не жадный и в любой др.сит-ци не поскупилась бы,но тут я просто:eyecrazy:и сказала,что ничего ей не дам.Тут она мне заявляет,что двинет меня сейчас палкой:eek:,я говорю- Не дам,она -ну тогда иди к черту:eek:.Я ради принципа посидела там еще мин.10,встала уходить она мне опять-Иди к черту,я ей -Ну а вы идите к Богу.В итоге старая корга накаркала(сволочь)-по дороге домой я больно подвернула ногу.И как после этого уважать старость?

В таких случаях надо сразу в старую харю дули показывать - это на них действует!
 
За что такое уважать? Если женщина превратилась в такое озлобленное, завистливое нечто, как эта старуха, то уважать не надо. Я на общественном транспорте езжу редко, поэтому у меня общение с таким старухами ограничено.
Или кто то хочет сказать, что если быдло выросло и переступило какой то возрастной порог, то его резко надо начать уважать??? С чего это????? За какие заслуги????



Многое отдал бы, чтоб на этот цирк глянуть.:D
+1!
 
ебануцца вы странные люди. за собак тут пеной исходились, гомнами кидались, чтоб собачку защитить ненаглядную. зато бабки не угодили,трудно шоле дистанцию от них держать, если уж на неадекватную нарвались?
 
Были мы с ребенком в июле в зоопарке под Ялтой. Идем, смотрим на животных. И тут от клетки к клетке начинает бегать девочка лет 11-12, раздавая всем животным конфеты. Кто-то сделал ей замечание- мол, животным от этого только плохо бывает. Вступает бабушка этой девочки: "Та тут все так делают, и не лезьте куда не лезется." И девочка вставила свои 5 копеек:"И вообще, женщина, молчите!". Все были , мягко говоря, в шоке. Представляете, какая из этой девочки метробабка вырастет????

Дааа, самое ужасное то, что эта девочка так никогда и не поймет, почему же она всю жизнь была нахуй никому не нужна - Ни подругам, ни парням, никому??? Почему?? Вот и вырастает озлобленное ожиревшее старое нечто, при виде которого хочется пустить ему пулю между глаз, дабы избавить окружающий мир от мучений!
 
А вот почитайте-ка статейку на эту тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D :клас:

Ещё одного анонимуса бабка пыталась согнать с… его же собственного чемодана, на который он уронил свой зад ввиду переполненности поезда, а ехать далеко. Требование бабки было весьма агрессивным, проклятий прозвучала не одна сотня.
 
ебануцца вы странные люди. за собак тут пеной исходились, гомнами кидались, чтоб собачку защитить ненаглядную. зато бабки не угодили,трудно шоле дистанцию от них держать, если уж на неадекватную нарвались?
Хрен ты куда от такой денешься. Видать о общ.транспорте очень редко бываешь.
 
Тоже случай из метро. Переход с Ист.музея на Советскую. Тот самый где все бараны прутся в другой проход. Идет против потока бабища, не слишком старая, лет 60 может. Килограммов так на 120. Передо мной женщина с ребенком. Мы идем правильно. Это чморило идет навстречу, мало того что сама габаритная как Богданчик :) Так еще сумку в бок выставила и всех кто навтсречу пихает и по харе видно что спецом. Толкнула женщину с дитём, пыталась меня, но я превентивно двинул ее плечом в плечо, так чувствительно. С такими правила этики не применяются.
 
Хрен ты куда от такой денешься. Видать о общ.транспорте очень редко бываешь.

да кажный день почти, тут похуже звери есть, чем нашенские бабки. китайские бабки в тыщу раз похуже будут, например. или всякие наркеты и просто white trash, вообще пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу