Как вы распределяете доходы и расходы ?

:пиво: Привет!! Аха, куда ж без нее:D Ты чего не спишь? Тоже решила по-ночам дежурить;)

У нас распределение доходов обязонностей:) Сказали мне поубирать, постирать, есть приготовить, детей накормить и спать уложить и только потом на форум:D
 
Георгий: Позавчера жена радостная как обычно щебечет - я тут такую шубку видела, 150 тысяч стоит, но такая классная, давай к зиме купим? Я говорю - давай к зиме ты половину цены заработаешь, я вторую добавлю и купим.
Георгий: Короче, вчера с утра привёл свою профессиональную домохозяйку на монтажный участок, показал как паять.
Георгий: вечером едем домой - она с непривычки бледная, глаза усталые. Но не жалуется. И тут я произношу эпическую фразу: Ты сегодня молодец, 0,6 нормы сделала. Заработала 680 рублей. Ещё 109 смен и как раз к ноябрю шубка твоя.
Георгий: В общем, шубка уже не так сильно и нужна )))
Сергей: Слушай, возьми мою на пару дней поработать, а?

Им можно позавидовать. Они не на мне женаты. :іржач:
 
вы на участке могете себе не тако на шубу заработать, но еще и на пару колец с брюлликами;)

Сие неизвестно. Но семейной чертой является ослиное упрямство, строго передается по наследству. Если я и скисну, то это будет не на первый, второй, десятый день.
 
У нас в семье все по уму с сточки зрения супруги, я денюжку (70% своей ЗП) кладу ей на карточный счет, а потом она вытягивает у меня, то что я оставил себе, я так же плачу за коммунальные и содержу авто, а когда у меня пустеет в кармане начинается, что нам не хватает.., а наш (ее) бюджет расходует на свое усмотрение...

разводись и поскорее :(:(:(
Просто представь себе, что будет, если неплохо и надолго приболеешь.
 
Назад
Зверху Знизу