• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто со мной на скалолазание?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2016
Повідом.: 24
Кто со мной на скалолазание?

Привет, мне 25, я ленивая книжная задротка, но хочу преодолевать свою лень тренировками более качественными, чем зарядка по утрам. Спортзал для меня - слишком унылое место, хочу лазать по стенам, взбираться вверх, напрягаясь изо всех сил, пока не разожмутся пальцы, а потом блаженно спускаться вниз на страховочной веревочке :святий: Однажды уже была в таком месте, крепатура была замечательная.

В одиночку идти скушновато. Если вдруг тут есть кто-то с таким же настроем - пошли вместе сходим :yahoo:

Если что на ХАИ, но, может, где-то еще есть.

Тролли - лесом )
 
может лучше в библиотеку?
 
Привет, мне 25, я ленивая книжная задротка, но хочу преодолевать свою лень тренировками более качественными, чем зарядка по утрам. Спортзал для меня - слишком унылое место, хочу лазать по стенам, взбираться вверх, напрягаясь изо всех сил, пока не разожмутся пальцы, а потом блаженно спускаться вниз на страховочной веревочке :святий: Однажды уже была в таком месте, крепатура была замечательная.

В одиночку идти скушновато. Если вдруг тут есть кто-то с таким же настроем - пошли вместе сходим :yahoo:

Если что на ХАИ, но, может, где-то еще есть.

Тролли - лесом )

я готов составить компанию
 
Привет, мне 25, я ленивая книжная задротка, но хочу преодолевать свою лень тренировками более качественными, чем зарядка по утрам. Спортзал для меня - слишком унылое место, хочу лазать по стенам, взбираться вверх, напрягаясь изо всех сил, пока не разожмутся пальцы, а потом блаженно спускаться вниз на страховочной веревочке :святий: Однажды уже была в таком месте, крепатура была замечательная.

В одиночку идти скушновато. Если вдруг тут есть кто-то с таким же настроем - пошли вместе сходим :yahoo:

Если что на ХАИ, но, может, где-то еще есть.

Тролли - лесом )

Занималась скалолазанием. Чудесно лазили по скалам в Крыму.
Хороший спорт, одобряю выбор :)
 
тебе импотенту это знать не дано

Тут о высоком, а ты сиськи

Ну «мальчики», когда вы будете приседать на каждой ноге пистолетиком хотя бы раз 60 - тогда может и имеет смысл вам что-то показывать. А пока тренируйтесь.
 
Не верьте им, посаны. Это ловушка. Меня так однажды позвала малознакомая, а потом как-то незаметно начала жить у меня. Я даже вначале и не понял почему ее вижу постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу