Превед Шлёма

По поводу велокомпьютера - на телефон поставил трекалку от рантастика (профессиональная версия с миллионами плюшек стоила 60 грн, есть версия на ифон и андроид) + купил o-synce mini save cad 12f (около 600 гривен) только для измерения каденса. Как итог имею трек маршрута + туева хуча статистики: средняя/максимальная скорость, процент/длина маршрута в/под гору, пару сплит таблиц и так далее.
 
Только так и доходит :D Хотя каска тоже не панацея, лучше будет ДХ шлём с челюстью.

точно
YGJgCXCw72A.jpg
 
До звичайного "не вело" шолому дзеркала автоматом треба бо назад вже не глянеш, край шолома затуляє.
 
фуллфейс!
maska_svarschika_dnipro-m_wh-450bm.jpg

JVDE3pnB17Q.jpg


осталось насобирать денег на очки и бортовик :)
А перчаток-то у Вас и нет! Ни налокотников, ни наколенников! Решили защищаться - защищайтесь полностью!!!

Да и вообще, скоро зима начнется, нужны штаны, куртка, бахилы...
 
Останнє редагування:
А перчаток-то у Вас и нет! Ни налокотников, ни наколенников! Решили защищаться - защищайтесь полностью!!!
Черепаху забув.

Cам то їздиш у всьому тому, що назвав? Отож, так що не вийобуйся.
 
Останнє редагування:
А перчаток-то у Вас и нет! Ни налокотников, ни наколенников! Решили защищаться - защищайтесь полностью!!!

Да и вообще, скоро зима начнется, нужны штаны, куртка, бахилы...

мне перчатки не нужны, очки б пригодились, шлем уже взял, вело штаны, может быть :D
 
мне перчатки не нужны,
Перчатки могут пригодиться одновременно со шлемом :) Правда, в тот момент и скафандр высшей защиты с силовым полем иногда тоже был бы нелишний, так что то такэ.

А "велоштанами" чаще всего вот такое называют:

veloryukzak-3.jpg


:)
 
Никогда не думал, что так сложно будет купить шлем.
Те, что нравятся внешне, не сростаются с головой (не сидят).
Те, что хорошо сидят - не нравятся внешне.
А я, видите ли, жуткий эстет.
Объехал уже кучу магазинов, осталось ещё три. Ждите меня, я еду к вам! :trollface:
 
шпиль можно с карбона замастырить
а насчет перчаток - таки нужная вещб, правда сегодня в кожаных перчатках без пальцев реально холодно с утра было, а в мото перчатках ездить не удобно прийдется искать компромиссный вариант
 
шпиль можно с карбона замастырить
а насчет перчаток - таки нужная вещб, правда сегодня в кожаных перчатках без пальцев реально холодно с утра было, а в мото перчатках ездить не удобно прийдется искать компромиссный вариант

Я їзджу у звичайних робочих з резиновими кульками вдітими назовні. Сьогодні було норм.
Далі - флісові.
Ще далі - робочі, а поверх флісові.
Ще( а це вже мінімум мінус 20) - нормальні.
 
шпиль можно с карбона замастырить
а насчет перчаток - таки нужная вещб, правда сегодня в кожаных перчатках без пальцев реально холодно с утра было, а в мото перчатках ездить не удобно прийдется искать компромиссный вариант

купить велоперчатки не судьба? которые с целыми пальцами
 
Назад
Зверху Знизу