обсуждаем фитнес клубы

Девчонки, всем рекомендую на салтовке Fitcurves!
 
Лара та которая пить воду не разрешает во время, после треши.. и гробит людям колени? ;)


Ой -а чем это она гробит колени то?
:eek::eek::eek:

Вот сег на первую тренировку иду - правда ещё не знаю к кому попаду. А кстати - ещё вопрос -как в Космосе обстоят дела с раздевалками и душем - в каком они состоянии. И в раздевалке там шкафчики или как?
 
Ой -а чем это она гробит колени то?
:eek::eek::eek:

Вот сег на первую тренировку иду - правда ещё не знаю к кому попаду. А кстати - ещё вопрос -как в Космосе обстоят дела с раздевалками и душем - в каком они состоянии. И в раздевалке там шкафчики или как?

ну расскажите, как что.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите, в районе метро Героев Труда, где есть занятия пилатес?
 
фитнес клуб форма

На Салтовке есть неплохой клуб по вменяемым ценам (200 грн.-12 занятий).Сама туда хожу на стрип пластику,очень довольна.Кроме этого там есть фитнесс,кардио стрип,степ аеробика.Находится напротив 24-этажки,тел.62-70-38.
 
А мне нравится Лара Багмет в Унифехте.Начала Ходить к ней еще лет 10 назад,когда это просто был Буревесник.Шикарный тренер.Поменяла место жительсва теперь не могу найти тренера ее уровня.Хотя прочитала в этой теме что ее ругают.Для меня это странно,хотя человек то не молодеет :) А вот за Женю какую то слышу в первый раз,хотя столько лет проходила в Унифехт.Даже интересно стало и у девченок спросила кот.ходят туда,ни кто не слышал!
 
а я позвонила сегодня и мне сказали, что на месяц утренний абонимент - 410 грн. Я на пилатес хочу,но они сказали - везде можно ходить,это такая система. Мне дороговато столько в месяц, а выше написано 150?

На Госпроме клуб, занятия ведет Марина-достойный тренер пилатес 2раза в неделю 30 гр.занятие.7548041 ул.Чичибабина,7
 
район П.Поле
Унифехт
очень нравится клуб
чем именно нравится
1) разнообразием (покупая абонимент на месяц я могу ходить на любые секции и в любое время ! кроме аквааэробики и тренажерки)
2) нравятся тренеры просто безумно! хожу с удовольствием и каждая тренировка приносит позитив!
3)по-моему это единственный спорт клуб где есть -вело фитнес. совершенно классная штука, как для здоровья/фигуры так и для настроения)) а по субботам с утра-велопрогулки в лесопарк!! даже при том что это выходной и хочется поспать -еду на 9 в клуб чтобы покататься на великах!)))
4) есть много всего -кроме секций (а это: фитнес, функциональный тренниг, пилатес, аквааэробика, йога, восток, танго, латиноамериканские танцы, велофитнес, акваэробика и еще наверное что-то что я пока не заметила))) есть солярий, сауна, комфортные раздевалки, водичка..)))
в общем люблю я этот клуб, даже при том что живу на новых домах -клуб ближе к работе чем к дому -все-равно езжу туда)))

подскажите, в районе метро Героев Труда, где есть занятия пилатес?

в компасе вроде подружка ходит если я не ошибаюсь

подскажите, в районе метро Героев Труда, где есть занятия пилатес?

а еще где-то там есть клуб федерации шейпинга харькова -там точно есть пилатес и тренеры там классные (я раньше ходила к этот клуб, только на нов домах)

Ой -а чем это она гробит колени то?
:eek::eek::eek:

Вот сег на первую тренировку иду - правда ещё не знаю к кому попаду. А кстати - ещё вопрос -как в Космосе обстоят дела с раздевалками и душем - в каком они состоянии. И в раздевалке там шкафчики или как?

))) сама хожу на степы (хотябы раз в неделю) и у меня больное колено могу точно сказать -если правильнов ыполнять упражнения -КОЛЕНИ НЕ ГРОБЯТСЯ (как вы изволили выразиться)))
а во время интенсивной тренироваки воду пить все-таки надо, и что значит "пить воду не дает".... -мы же не в тюрме, кому надо-взяли бутылочку с собой и пьете... я например при интенсивной нагрузке хотябы полстакана за час выпиваю особенно в такую жару-иначе можно просто свалиться даже с лошадиным здоровьем(:rolleyes:
 
А мне Унифехт не нравится как клуб.Тренера класс залы тоже класс и т.д. а вот обслуживающий персонал отстой.Когда переехала с Алексеевки и попробывала пару месных спорт-залов хотела вернутся назад не смотря на то что не удобно было ездить.Когда приехала и пообщалась с администратором желание пропало.Жалко хороших тренеров и организацию вцелом,понабирают идиотов...Смешно стало когда знакомую встретила и то же самое услышала из других уст.
 
[Насчет этого расскажите побольше
и может что-то еще интересное район м. Университет или ул.Пушкинская. Хожу в Беатрис,но хочу сменить клуб.
Может кто-нибудь знает насчет "Бульдог" на Пушкинском въезде или об "Император" соотношение цена-качество??[/QUOTE]

В районе м.Университет есть клуб "Modelyani" ни ул.Чичибабина,7 там есть тренера достойные и профессионалы.Маленький ,гламурный,клубного закрытого типа.Сейчас лето можно записывться,цены обычные.754-80-41

[Подскажите пилатес или каланетику в р-не М.Научная (помимо Вирты) ?

Может какие-то отзывы о спорт.клубе "Всегда 21" на Бакулина ?[/QUOTE]

Клуб "Modelyani" на Чичибабина,7 м.Научная .Хорошо преподает пилатес и каланетику Марина Чалая и Спенсер Лена по пн. ср. пят.Клуб не большой,но уютный и гламурный.У них клубная система---получаешь скидки на все услуги сети "Modelyani" -это магазин элитной одежды,стоматолог,салон красоты. 754-80-41 или 0667244842:):)
 
Подскажите может кто знает клуб Гран-при на Пушкинской.Хочу в августе пойти.Посоветовали Наталью Абакумову.Может кто ходил?
 
подскажите, в районе метро Героев Труда, где есть занятия пилатес?
Пилатес есть в Малибу на Героев труда.ТЦ Космос 5 эт. на лифте.

Лето в подарок!:)
Уважаемые клиенты! В сети фитнес-клубов "Малибу" продолжают своё действие летние акции, которые продлятся до конца июля!
При покупке акционного абонемента В ПОДАРОК на ваш выбор - абонемент для друга или абонемент на второй месяц для Вас!
А также работают летние группы, где цены на абонементы максимально снижены!
Более подробную информацию вы можете получить у администратора вашего клуба.
Мы работаем все лето!
Будем рады видеть вас!
Всем удачных путешествий и солнечного настроения!
 
Ну я там и была сегодня - смотрела расписание - подбирала себе что-то на вечер - вот и остановилась на фитнес-микс.

Ну расскажите же, как впечатления! Я пыталась написать вам в соцсети, но у вас запрещены сообщения от не друзей.
У нас уже несколько раз идёт фитнес-микс, я просто тащусь, обалденные тренировки.
 
Собралась вот в Малибу пойти - в Космосе. Хочу попробовать Фитнес-Микс.
Кто туда сейчас ходит - подскажите - как там вообще обстановочка - как занятия.

Очень долго ходила на фитнес-микс в Космос. Ходила не столько на фитнес-микс, сколько к тренеру - Наталья Черная. Очень нравилось, с сентября планирую вновь пойти именно к ней и вам советую!
 
Добрый день, долго не хотела опять вспоминать этот кошмар, но прийдется, девочки в клуб Малибу в Космосе ни в коем случае ходить нельзя, впечатления ужасные, понравилась только тренер по миксу Юля.
Не верю я Atlika, что может понравиться, судите сами:
в душе полная антисанитария, в раздевалках шкафчиков нет, присесть негде, а если даже присел, то всерху обязательно на голову колготы чьи-то упадут, сами понимаете в раздевалке, как с школьном спортзале. В залах грязь, людей в группах немерено, стали говорить администратору, в ответ услышали достойный ответ ;
- Сколько людей заплатят, столько и будут заниматься, не Вам решать сколько человек помещается в зал.
Администраторы одна другой краше, грубиянки.
Вы уж простите, что я в этой теме, но даже сейчас пишу и переживаю те ПРЕКРАСНЫЕ эмоции.
 
Останнє редагування:
Была в Космосе в Малибу - меня хватило только на 1 месяц. До этого все время (4 года) тренеровалась в Унифехте, но в силу того что территориально стало не совсем удобно (дом-работа), пошла в Космос. Впечатление - самое отвратное, ходила к Ларисе (степы), это просто кошмар - ни грамма положительных эмоций, чувствовала себя как в тюрьме - церберство, грубость. Не вдохновляет, выходишь не отдохнувший, а с мылью поскорее уйти. Такого не было в Унифехте. На тренировки я ходила по 2 раза в день, а тут даже могла себе позволить не прийти. Что касается условий - далеко не фонтан, все замузом, самодельные степы, маленький зал. Администрация - оставляет желать лучшего. Недовольные рожи, грубость, часто нет на месте, неосведомленность. В общем, делайте вывод, но я только за Унифехт!
 
Назад
Зверху Знизу