Что позитивное\классное произошло сегодня?

а что твой ник означает?

Всё просто и незатейливо. Давно была у меня сОбак по имени Юта. Маленький любимый собак килограмм в 100. Прошло время, сОбак ушла в иной мир. Потом, когда лет 15 назад регил "мыло" на укр.нет, для простоты запоминания обозвал адрес (в русской транскрипции "юта22......@ukr.net)/
Двойки прилепил, поскольку тогда бродил слух, что подобная конструкция адреса "мыла" делает менее вероятной "поимку" адреса прогами, используемыми для сбора адресов ради спама. Не знаю, был ли в этом смысл, но адрес так и остался, разумеется, латиницей, "utah...". Когда регился на ХФ, не только не собирался гулять в темах, но даже не подозревал о такой возможности в принципе - ссыль на ХФ кинул знакомый, когда обсуждали рекламу на различных ресурсах. Затем и регился, потому и не изощрялся с ником, а тупо скопировал с "мыла". Вот и вся недолга с ником. А тут присел на ХФ, шо один мой товарищ на котлеты (товарищ при росте 175 имеет вес 150).
Самое интересное, что до рекламы пока дело и не дошло...
 
Всё просто и незатейливо. Давно была у меня сОбак по имени Юта. Маленький любимый собак килограмм в 100. Прошло время, сОбак ушла в иной мир. Потом, когда лет 15 назад регил "мыло" на укр.нет, для простоты запоминания обозвал адрес (в русской транскрипции "юта22......@ukr.net)/
Двойки прилепил, поскольку тогда бродил слух, что подобная конструкция адреса "мыла" делает менее вероятной "поимку" адреса прогами, используемыми для сбора адресов ради спама. Не знаю, был ли в этом смысл, но адрес так и остался, разумеется, латиницей, "utah...". Когда регился на ХФ, не только не собирался гулять в темах, но даже не подозревал о такой возможности в принципе - ссыль на ХФ кинул знакомый, когда обсуждали рекламу на различных ресурсах. Затем и регился, потому и не изощрялся с ником, а тупо скопировал с "мыла". Вот и вся недолга с ником. А тут присел на ХФ, шо один мой товарищ на котлеты (товарищ при росте 175 имеет вес 150).
Самое интересное, что до рекламы пока дело и не дошло...
так ты не тутошний

тю... обычно тетки хорошо знают, шо это такое :ги:
 
милая фотожабка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
людик, не тащи в эту тему политическое говно
 
так ты не тутошний

Стоит глянуть посты за вчера и раньше :) Я сегодня первый раз пробую прокси юзить :) Оказалось, делов то...
DevilMen со своими Нидерландами под авой уже устал повторять, когда ему тычут чтоб не трындел о наших делах из Голландии, потому что она написана под авой :" На сарае ..й написано, а в нём - дрова" :)

Щас спрыгну с прокси, и вернусь домой :)
 
Теперь я дома:) Дома и смайлы работают, и прочие фенечки ресурса. А с прокси и цитату мышем взять не получалось:(
Ну , пошёл гулять по темам. Всем приятного вечера и спокойной ночи!:пиво:

а какой толк в прокси? какая с того польза?
В данном случае - анонимизатор. Он "тихарит" реальный Ай-Пи и заменяет его другим, в этом случае вычислить в реале отписавшегося может только серьёзный ай-тишник или серьёзная контора, поскольку для этого надо крякнуть прокси, а это лохам и чайникам недоступно.

Ещё, как я понимаю, через прокси можно добраться до ресурса, который заблокирован местными провайдерами по наезду властей. Некоторые ресурсы, например, в раше недоступны, понятно, почему.
 
погода чудесная! светит солнышко,тепло! весна!!!!:любов::любов::любов:
 
Всё. Меня одноклассники поглотили.
Там пиздец, ребята.
Они вообще модерируются?
 
В чем выражается?
Сообщения пишутся со скоростью звука.
Много то ли троллей то ли просто ебанутых россиян, которые хотя приехать и показать, что они сила, а мы никто.

Плюс трехэтажный мат и ужасная агрессия в адрес Украины.

я так надеюсь, что люди просто троллят :confused:
Да. Но очень специфически.

Да там неиссякаемый поток говна на нас льется :confused:
 
Назад
Зверху Знизу