сколько же людей потеряло работу или бизнес ?

потеряли ли вы работу/бизнес за период революции ???

  • да , потерял

    Голосів: 54 11.3%
  • еле держусь на плаву

    Голосів: 148 31.0%
  • чуть хуже чем было , но терпимо

    Голосів: 128 26.8%
  • всё стабильно , как и год назад

    Голосів: 107 22.4%
  • вабще не работаю и не буду работать

    Голосів: 40 8.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    477
Достаточное количество людей потеряла работу. Я уже молчу про бизнес.
 
а работники российских компаний есть? Типа Сбербанк РФ? Как у вас обстановка? Что руководство говорит?
 
Пока что ни один потерявший не отписался. Я таких тоже не знаю.
ТСЕ, троль, паникер или провокатор?
 
если сдадут Крым, вот тогда местное население узнает что такое курортный бизнес по-новому, сами к себе будут путевки покупать...
Но вот севастопольцы утверждают обратное,говорят СМИ все обманываю,-кто врет?смотрите новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на заводе на заводе сократили сократили таланты однако у Вас на заводе работают
талантов много станочники,конструктора,-потеряли контракты из России,-у нас СП Украино-Росийское...
 
Пока что ни один потерявший не отписался. Я таких тоже не знаю.
ТСЕ, троль, паникер или провокатор?

Три примера, все - мои БЫВШИЕ заказчики. Все - Харьков.

1. Швейка, на 01.01.10. в семье 2 цеха, суммарно под 400 работников, половина - девки из Донбасса. К октябрю 10 года - не более 15 работниц, тихарящихся в частном секторе. Тупо финансово ободрали.
2. Швейка, на 01.01.10. до 100 работниц, дорогой ассортимент, всегда
работали и 31 декабря, и 2 января, что показательно. Хорошая "крыша".
К октябрю 10 года - остановились, НИЧЕГО НЕ ПРОДАЁТСЯ. Сейчас работает 10-20 человек нерегулярно.
3. ЧП, пластиковые окна. На 01.01.2010 - порядка 20 работников, в сезон - вертелись, как угорелые. К весне 2011 года УВОЛЕНЫ ВСЕ, хозяин сам и замерщик, и изготовитель, и водитель, и установщик... И жалуется, что работы нет.
Таких примеров у меня на глазах - ещё несколько десятков.
Теперь будем рыдать, что субъекты типа Хоффман (ник на ХФ) с наступлением майдана и далее утратили значительный объем дохода?
Полный пи....ц пролез к нам окончательно в начале 10 года, и мы сейчас только пожинаем плоды. Жатва ещё только началась...
 
У нас на заводе 50% работников на заводе сократили...:(
Харьковский авиационный завод прикрыли...
Все предприятия авиационного направления штормит...
Похоже америкосы добились чего хотели... (((

на заводе на заводе сократили сократили:D таланты однако у Вас на заводе работают :D ))))))))
Ты и мизинца не стоишь этих талантов... паразит хренов!
Людей сокращают потому что это одно из условий ЕС - уничтожение промышленности в Украине!
 
Таких знакомых нет. Вру, есть. Как началось пацаны все бросили и вступили в сотню.
 
Харьковский авиационный завод прикрыли...
Все предприятия авиационного направления штормит...
Похоже америкосы добились чего хотели... (((


Как говориться все так , да ни так! Во-первых, на закрытие заводов влияет достаточное количество факторов, а именно это политический кризис, реструктуризация власти, и ко всему этому экономика разрушена, деньги и активы выведены в офшоры, поэтому о чем мы здесь говорим. А вы говори "ЕС, да США во всем виновата". Да, нихрена это не так! Посмотрите реально правде в глаза!
 
Вот и Курченко пострадал - потерял два банка
 
Как началось пацаны все бросили и вступили в сотню.
Знаковые слова. Майдан - наемники иностранных интервентов Украины. Пора понять, что держа влаг за 100 гривен в день на митинге - наемничество. 1000 долларов за ружье на майдане - наемничество. Печеньки на майдане от госсекретаря госдепа США - сребренники. Народ, по нищете вы свою родину за безценок продаете, а думаете отстаиваете свободу.
Сейчас начинается вторая часть спектакля, воспитательно-очистительная. Правительство сформировано, а дальше? Нет у гетьманов денег, никто и не даст. Потому что не собирались давать, им отбирать надо по замыслу, так еще и все они, если и дадут уйдут по долгам "проклятому Путину".
Через пару месяцев без пенсий и зарплат, голода и холода народ Украины на вилах вынесет самозванцев. Уже на второй неделе голода люди посматривают на сородичей, как на пищу.
 
Знаковые слова. Майдан - наемники иностранных интервентов Украины. Пора понять, что держа влаг за 100 гривен в день на митинге - наемничество. 1000 долларов за ружье на майдане - наемничество. Печеньки на майдане от госсекретаря госдепа США - сребренники. Народ, по нищете вы свою родину за безценок продаете, а думаете отстаиваете свободу.
Сейчас начинается вторая часть спектакля, воспитательно-очистительная. Правительство сформировано, а дальше? Нет у гетьманов денег, никто и не даст. Потому что не собирались давать, им отбирать надо по замыслу, так еще и все они, если и дадут уйдут по долгам "проклятому Путину".
Через пару месяцев без пенсий и зарплат, голода и холода народ Украины на вилах вынесет самозванцев. Уже на второй неделе голода люди посматривают на сородичей, как на пищу.

Истину говорите! :клас:
 
Знаковые слова. Майдан - наемники иностранных интервентов Украины. Пора понять, что держа влаг за 100 гривен в день на митинге - наемничество. 1000 долларов за ружье на майдане - наемничество. Печеньки на майдане от госсекретаря госдепа США - сребренники. Народ, по нищете вы свою родину за безценок продаете, а думаете отстаиваете свободу.
Сейчас начинается вторая часть спектакля, воспитательно-очистительная. Правительство сформировано, а дальше? Нет у гетьманов денег, никто и не даст. Потому что не собирались давать, им отбирать надо по замыслу, так еще и все они, если и дадут уйдут по долгам "проклятому Путину".
Через пару месяцев без пенсий и зарплат, голода и холода народ Украины на вилах вынесет самозванцев. Уже на второй неделе голода люди посматривают на сородичей, как на пищу.

За все время не получили ни копейки. Еди, одевались - денег не получали.
 
как то будем выживать.пока правда х знает как.но вариантов почти нет.или уебывать заграницу без связей,без капитала, без ни хуя, или копать и сажать картошку.
 
Назад
Зверху Знизу