Сколько денег оптимально потратить на свадьбу?

Сколько денег оптимально потратить на свадьбу?

  • до 25000

    Голосів: 120 52.2%
  • 25000-30000

    Голосів: 36 15.7%
  • 30000-35000

    Голосів: 17 7.4%
  • 35000-40000

    Голосів: 9 3.9%
  • 40000-45000

    Голосів: 48 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
у нас свадьба на 20 чел вышла в 23 килогривны
 
По 220 долларов подарили значит.

если быть точным,то по 214 долларов 72 цента:D:D:D
а по какому курсу вы доллар считали?;):D:D:D

Застолье можно устроить,но только для самых близких,родителей с двух сторон(сюда входит братья сёстры) Вот и всё.

пускай со своей жрачкой и бухлом припераются,голодранцы,а то корми их всех,дармодов:D:D:D
а то в кои то веки за 20 лет на гамнакорч насобирал,а они так и наровят прожрать и пропить прикрываясь тем что хомут накинули:D:D:D

Считаю свадьбы пережитком прошлого. Смысла в пышном праздновании не вижу.

праильно,бутеров пожрали,портвешком запили и будя:іржач::іржач::іржач:

неее ошибаешься, только со стороны родителей 10куе

бля,еврейский расчет подвел и на этот раз:confused:
 
Была свадьба у меня 27 июля этого года , пригласили 20 чел приперлось на 10 больше но мероприятие от этого стало только веселее .потратили на все 6.5 тысяч грн. На подаренные деньги отдохнули + еще и остались бабосы . Можете не верить , но большая часть сидящих на форуме не умеют тратить деньги с умом .как говорится деньги как вода в жопе (не держутся !)
 
pospishaiko сказав(ла):
000, а сэкономленные деньги потратил бы на свадебное путешествие
лучший совет
-тему можно закрывать . Сколько случаев что молодые развелись а долги за свадьбу еще не раздали
 
Оптимально это максимум пол зарплаты одного из супругов.

Не понимаю такой хуйни. Когда я женюсь, будем с хорошими знакомыми жарить шашлык и пить пиво .

только бери на шашлык протухшую курятину и пиво не дороже 3 грн за бутылку,можно просроченое,и желательно этот царский банкет под новоселовским мостом закатить:D:D:D
 
а трындеж про "лучше в путешествие" вам еще не набил оскому? кому лучше? тому.кто не может наскрести на свадьбу,какое им путешествие. картохи бы на зиму наскирдовать. а тому,кто путешествует регулярно- так чем это будет примечательнее?
это точно подмечено)))))
"а лучше путешествие" за эти слова убила бы)))
 

Авто было обговорено с гостями. .все были на машинах.они и были в кортеже .платье моя сшила сама. Она их шьет .я купил рубаху и брюки .туфли мне подарил муж сестры. продукты свои .поросенок с деревни выпивки на 1200 грн, пьющих было 14 чел . Остальные 5.300 грн ушли на продукты цветы .тамада была моя сестра ди джей и акустика мой брат у него студия .фото видео общими силами .было 15 -20 фотоаппаратов копейки типа загс и украшение машин с лентами вошли в те 5.300
 
желательно этот царский банкет под новоселовским мостом закатить
не желательно.
своих экономистов хватает) нам чужих не надо.
ну пивка попили на лавочке и разошлись по домам
а еще семки забыл))))))
 
этого много.
жесткая диета. чтоб не говорили,что печенку посадили.
хлеб и вода.))

и что бы вода рекой текла и хлеба по три буханки в рыло,в росте на клочковской продают социальный хлеб:іржач::іржач::іржач:
 
.платье моя сшила сама
материал с неба????

я купил рубаху и брюки
??сколько
им нет цены?
Остальные 5.300 грн ушли на продукты цветы
дороговаты у вас цветы))
.фото видео общими силами
тобишь в загсе не фоткали?
торт, каравай?
 
На столе было и заливное и мясо и отбивные и тефтели .мясной рулет . Бабушка холодец сделала .+ шашлык ну и картоха с мясом. .все это с одного поросенка .у меня застолье было не слабое все гости сыты и довольны и 6.5 тыс грн я не заметил что ушли из бюджета . Вам такое не повторить!
 
Назад
Зверху Знизу