Студенческая больница №20

Пришла я туда, значит, к Гинекологу..... Врач такая нормальная оказалась...и вопросы задала корректные... вся такая молодец......короче к врачу вопроса нет, но вот блин же Медсестра!!!!! Е б те на... пока меня осматривала гинеколог, та сидела на соседнем стуле и хавала йогурт!капец просто!

Скажите спасибо, что йогурт, а не селедку под шубой.
 
А у ЛОРов кто-нибудь был?
 
Проблема этой больницы в том, что ходят туда чаще за справками, чем за лечением. И очень удивляются, когда им их не дают. Подруга рассказывала недавно, она у меня там работает, приходит очередной студент и говорит: "Я болел прошлую неделю - дайте справку."

А медосмотры? Кипишуют, что заставляют его проходить, потом недовольны, что осматривают 2-3 минуты каждый специалист...

И еще одна большая проблема, что это первая больница, с которой сталкивается почти взрослый человек. Это вы еще в районных не были. Обследования все бесплатные, заставили анализы сдать для справки в бассейн - ахтунг, а то что рядом может купаться тело с глистами не устрашило. Хлебнешь водички - такие же будут.

Муха не понравилась. Милая собачка. Вы в старости еще страшнее будете. Она там одна. Нет там других собак. Опасная 120 летняя беззубая собачка...
 
А шо вы хотели?
У нас цобачек в стране любять. по телику рассказывали какой живодер ректор Одесского экологического универа (+1 человеку).
Патамушо цобачек пострелял\отравил на территории универа. Бля люди зимой насмерть замерзают в своих квартирах(сюжет 5мин позитивный) , а тут цобачек обидели(сюжет 20 мин, ректор-изверг). Бля не понимаю этого ; животные которые представляют потенциальную опасность на территории города должны быть уничтожены!!! Тем более им не место на территории больницы.

опаснось представляют такие дебилы как ты!люди сами виноваты в своих проблемах!у тебя у самого питомец есть,хоть раз выдел как живое существо умирает,в глаза его смотрел?
 
Назад
Зверху Знизу