Дым на сцене

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2004
Повідом.: 176
Дым на сцене

Народ, подскажите, как на сцене любительского театра создать дымовую завесу не нарушая пожарных норм и с минимальными затратами?
Тем, кто поможет- приглашение на спектакль для взрослых и детей.
Заранее спасибо.
 
нагревай глицерин и вентилятором распыляйте его
 
покрышку автомобильную положить на железный противень и поджечь.Дыма много будет и дёшево!а главное безопасно.

И всем зрителям по распиратору.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
без глицериновой дым-машины никак. берите в аренду и дымите.
 
покрышку автомобильную положить на железный противень и поджечь.Дыма много будет и дёшево!а главное безопасно.

И всем зрителям по распиратору.

мыкола, навищо мы гуму палылы? :D
 
А сухой лёд еще где-то применяется?
 
льда понадобится очень много.выступающие могут замёрзнуть.
хотя если выдать всем фуфайки....
 
Дыммашина вам поможет, ее надо искать :)

ЗЫ у меня у кого-то из знакомых была, так что не очень редкая вещь, найти можно
 
Народ, подскажите, как на сцене любительского театра создать дымовую завесу не нарушая пожарных норм и с минимальными затратами?
Тем, кто поможет- приглашение на спектакль для взрослых и детей.
Заранее спасибо.
Купить глицерина, чуток его разбавить с ПАВами, поставить аэратор с насосом, забацать пожарнобезопасный нагреватель и все.
 
на первый ряд заядлых курилщиков посадите и сигарет им халявных надо дать...
 
А вот интересно, раз все говорят что для этих целей используется глицерин - он раз испаряется в процессе, то должен же и на чём то оседать, а если точнее - то на всём, в виде мерзкого маслянистого налёта?
 
нужно брать дым-машину. у знакомого вроде была, если надо, скиньте в личку, я с ним сведу.
 
както в совдепии от сухого льда никто не замёрз!
сухой лёд рулит!
 
А вот интересно, раз все говорят что для этих целей используется глицерин - он раз испаряется в процессе, то должен же и на чём то оседать, а если точнее - то на всём, в виде мерзкого маслянистого налёта?

не знаю, может и должен, но за все время работы с дым-машинами как-то его не замечал
 
У меня на свадьбе у Тамады была такая машинка, так что можно обратиться к организаторам торжеств
 
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по этим ссылкам предлагают аренду (прокат) оборудования для спецэффектов
 
Назад
Зверху Знизу