аналоги гербалайфа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2016
Повідом.: 41
аналоги гербалайфа

доброго время суток девчонки! Может кто знает, возможно ли в Харькове найти недорогие аналоги продукта гербалайф .Заинтересовала меня тема бадов как дополнение к питанию .пробовала алое ,чай термоджетикс и протеиновый коктейль .Эффект меня порадовал появилась бодрость ,улучшилась память .Но очень меня раздражает сама тусовка в этих клубах гербалайфовских отношение к тебе как к доенной корове ,если ты с чем то не соглашаешься от них такая агрессия исходит.короче хочу попробовать без клубов .
В интеренте встречала информацию ,что гербалайф продает продукцию весьма посредственного качества по весьма не хилой цене и что в тех же магазинах спортивного питания есть похожие продукты .
вопрос в том какой продукт какой фирмы вы пробовали и остались довольны результатом поделитесь ,кто в теме .
 
продукт какой фирмы вы пробовали и остались довольны результатом поделитесь ,кто в теме
пробовал продукты LVMH. результатом доволен. бодрость появилась. на счет памяти не скажу. не помню. но добавка к питанию отличная. рекомендую. и никого из гербалайфа вообще не встретил.
 
Пробовала Энерджи Диет (или как-то так)
но в итоге - осталась недовольна
вообще бестолковая фирма
 
Амвей тоже неплохие добавки делает. Я пью их Омега 3, мультивитамин и витамин Ц - слава Богу, первая зима без простуды
 
Назад
Зверху Знизу