• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А че кожа подорожала или магазин афигел?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А че кожа подорожала или магазин афигел?

Вчера зашли жене куртку купить, подафигели, короткая шкурка правда зачотной выделки но турецкая 350-450 баксов. Год назад я брал там жене дубленку за 550 баксов, а себе пиджак за 150. Хз, я не шарю в кожах, на барабе давно не был...но цена 400 баксов мне каацо низачодной, просвятите это реальность ща или найопка. Магазин на петровского, турок держит в 100 м от пушкинской.
 
как магазин называется?????:)
 
Помойму так и называется кожа дубленки меха на петровского по той стороне где оскар был, буквально метров 100-150 по петровского от выхода с пушкинской.
 
А вы торговались? Не знаю как у нас в магазнах. Но в Анталии мы покупали мне плащ.... так на ценнике была цифра 700 евро. Мы предложили поторговаться. Сначала девочка продавец что-то скинула- мы остались недовольны. Позвали администратора и хозяина. Усадили нас за стол, налили всем почашечке кофе.( У турков это целый ритуал- торговаться) И поехало... я даже не выдержала- вышла.
В итоге мы забрали его за 200 долларов.
В этом году брали мужу на барабане кардиган с кроличьей подстежкой, правда модель не новая- классика, за 1300 грн.
 
Подорожала. Сезон... :(
Сейчас только на кардиганах 50-100 долларов накручивают сверху... Но кстати, дубленки сейчас можно купить дешевле, чем они будут стоить в ноябре-декабре.
Но я успела отхватить себе кожаный плащ в сентябре на 1000 грн дешевле, чем он стоит сейчас :) И наступило мне Щастье :)
 
Да хз, мож нада было, но там интересная (как для меня) цена начиналась с 30% скидки дето, у нас в магазинах так не скидывают, и опять же, одно дело када с бараба приходиш и знаешь че куда...а совсем другое када от фонаря зашел, просто зная что год назад были клевые там цены. Поэтому и создал в общемто топик:)
 
Не, на Барабане точно хорошего ничего не купишь...
Прессовку втюхают как кожу и глазом не моргнут! :-)
 
Я на Барабане уже лет 7-8 ничего не покупаю, кроме колготок (ну, дешевле там гривен на 5-10) :-)
Как говорил мой знакомый владелец павильончика Барабашовского, "Если шиншиллку правильно подстричь, получиццо обалденная норочка!" И втюхивает же...
 
Я на Барабане уже лет 7-8 ничего не покупаю, кроме колготок (ну, дешевле там гривен на 5-10) :-)
Как говорил мой знакомый владелец павильончика Барабашовского, "Если шиншиллку правильно подстричь, получиццо обалденная норочка!" И втюхивает же...
просцице за оффтоп, но разве шиншилла не дороже норки?
 
Я на Барабане уже лет 7-8 ничего не покупаю, кроме колготок (ну, дешевле там гривен на 5-10) :-)
Как говорил мой знакомый владелец павильончика Барабашовского, "Если шиншиллку правильно подстричь, получиццо обалденная норочка!" И втюхивает же...
Что-то путаете. Мех у шиншиллы дороже и ценнее норки, даже дороже, чем у соболя! Он считается самым густым в мире. Наверное он кого-то другого стриг:)
 
Ежевика, я наверное что-то напутала про зверька....
Он называл какого-то зверька, мех которого не такой уж и дорогой. Наверное напутала... :(
 
На базарах вместо норки могут втюхать даже крашенного кролика. Вот это навар! Как не боятся по голове потом получить....
 
Видать, кролика и стригли. Больше подходящих зверей не припоминается.
Нутрия саавсем другая.
 
Вчера зашли жене куртку купить, подафигели, короткая шкурка правда зачотной выделки но турецкая 350-450 баксов. Год назад я брал там жене дубленку за 550 баксов, а себе пиджак за 150. Хз, я не шарю в кожах, на барабе давно не был...но цена 400 баксов мне каацо низачодной, просвятите это реальность ща или найопка. Магазин на петровского, турок держит в 100 м от пушкинской.

Я бы посоветовала зайти в магазин(название могу в личку скинуть, что б не рекламировать) на пушкинской напротив Бухары. Ты выбор намного лучше, хозяин тоже турок или араб). Возит товар из Турции, причем привозит каждой модели по одной по две штуки, так что модели не повторяються так, как в магазине на Петровского. И цены в том магазине пониже, ну я вот покупала месяц назад куртку кожанную, стоила она где-то 300$, ну мне еще и скидку сделали. А на модели прошлого сезона там вообще смешные цены.
 
А вы думаете, что хозяева магазинов в центре не с барабашки? я вас прошу... Одни и те же лица. Только и в центре магазин есть и на барабашке. Если брать что-то стоящее от 1500 у.е. - то дешевле поехать в турция отдохнуть и там купить
 
В этом магазине на Петровского фиговые вещи из кожи...я заходила ...мне не понравилось...

я себе покупала в апстар Континентал....на площади...там и кожа и меха хорошие:)
 
Я бы посоветовала зайти в магазин(название могу в личку скинуть, что б не рекламировать) на пушкинской напротив Бухары. Ты выбор намного лучше, хозяин тоже турок или араб). Возит товар из Турции, причем привозит каждой модели по одной по две штуки, так что модели не повторяються так, как в магазине на Петровского. И цены в том магазине пониже, ну я вот покупала месяц назад куртку кожанную, стоила она где-то 300$, ну мне еще и скидку сделали. А на модели прошлого сезона там вообще смешные цены.

мне скиньте, если не жалко ;)
 
В этом магазине на Петровского фиговые вещи из кожи...я заходила ...мне не понравилось...

я себе покупала в апстар Континентал....на площади...там и кожа и меха хорошие:)

Был. Магазин на лохов. Пиджак один в один с тем что я брал на 750 гр там стоил столько же только в баксах. По качеству отделки кожи разницы не заметил, по крайней мере такой чтоб платить в 5 раз дороже. Может конечно это настоящая италия...но блин настоящая италия заказывает половину всего на фабриках в настоящей турции:)
Я понял, только ниже бухары через дорогу, биг сенкс за упоминание, зайду!
 
А вы думаете, что хозяева магазинов в центре не с барабашки? я вас прошу... Одни и те же лица. Только и в центре магазин есть и на барабашке. Если брать что-то стоящее от 1500 у.е. - то дешевле поехать в турция отдохнуть и там купить

Не просто купить, а на тебя сошьют, за пару дней а то и быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу